ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Ядерные вузы Челябинской области объявили о выходе на рынок образовательных услуг

Ядерные вузы Челябинской области объявили о выходе на рынок образовательных услуг

3 июля 2013 в 05:13

Свои возможности членам Общественной палаты и представителям кабинета министров области продемонстрировали три вуза, являющиеся филиалами Национального исследовательского ядерного университета Московского инженерно-технического института. Это Озерский, Трехгорный и Снежинский технологические институты НИЯУ МИФИ.

Целью презентации было знакомство с возможностями региональных филиалов ядерного университета в подготовке высокопрофессиональных специалистов, ориентированных на инновационную деятельность.

Следующая встреча руководителей атомных вузов и членов Общественной палаты должна состояться в сентябре 2013 года. Она пройдет в формате тематической конференции, речь на которой пойдет о ядерной медицине, работе со школьниками по поступлению в данные вузы и дальнейшем продвижении учебных заведений на рынок образовательных услуг. На встрече должны появиться представители профильных министерств и эксперты.

Источник - http://www.dostup1.ru/detail/Yadernye-vuzy-Chelyabinskoy-oblasti-obyavili-o-vyhode-na-rynok-obrazovatelnyh-uslug_53642.html

 

Познакомиться со всеми ВУЗами Челябинской области и соседних регионов вы сможете на выставке «Образование через всю жизнь. Абитуриент 2014», которая пройдет 9-10 октября, во Дворце спорта «Юность» . Подробная информация по телефону (351)215-88-77.

Поделиться новостью