ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Изящество и неповторимость

Изящество и неповторимость

26 сентября 2017 в 09:35

1010320-228x228.jpgНа выставке «ЮвелирЭкспо», которая пройдет в выставочном центре «Мегаполис» с 11 по 15 октября, костромская ювелирная компания «Аурусс плюс» представит изящные коллекции замечательных украшений, давно снискавших любовь и почитание у эстетов и модниц.

Достаточно сказать, что «Аурусс плюс» официально является представителем ювелирного бренда SOKOLOV – пожалуй, самой известной и признанной ювелирной компанией России. А еще представляет интересы ювелирного завода «Аквамарин». Поэтому в ассортименте компании «Аурус плюс» всегда только самые изысканные и избранные украшения.

Тем не менее ценовая политика костромичей заключается в том, что красивые вещи должны носить все, кто неравнодушен к прекрасному, а потому подобрать себе украшение в магазинах компании смогут люди с разным достатком. Главное – они должны обладать развитым эстетическим вкусом, поскольку предлагаемые изделия зачастую можно отнести к произведениям ювелирного искусства.

Компания «Аурусс плюс» ориентируется как на массового покупателя, предлагая изделия в средней ценовой категории, так и на ювелирных гурманов, специально для которых предлагает драгоценные знаки внимания. Основной принцип фирмы – изящество и неповторимость. 2050027__-228x228.jpg

На выставку «ЮвелирЭкспо» в Челябинск костромская компания привезет изделия из классического красного, белого и желтого золота с драгоценными вставками – бриллиантам, рубинами, изумрудами, сапфирами и полудрагоценными – лондон-топазом, раух-топазом, голубым топазом, гранатом, аметистом, аметрином, хризолитом, бирюзой, а также изделия из золота и серебра с эмалью, православный ассортимент с бриллиантами.

Богатый ассортимент ювелирных изделий «Аурусс плюс» позволяют каждому клиенту найти украшение, выгодно подчеркивающее индивидуальность его обладателя. И делается это просто – нужно просто посетить стенд компании.

Узнать полную информацию можно на выставке «ЮвелирЭкспо. Меховая ярмарка», которая пройдет с 11 по 15 октября в выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51-а). Справки по телефонам: (351) 755-55-10 и на сайте www.pvo74.ru 

Поделиться новостью