ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Изящество бетонного забора

Изящество бетонного забора

5 апреля 2017 в 09:50

phoca_thumb_l_810.jpgНа выставке «Izbushka!», которая пройдет в челябинском дворце спорта «Юность» с 19 по 22 апреля, челябинская компания «Август» удивит посетителей безопасными и элегантными заборами.

«Удивит» – потому что эти элементы безопасности любого загородного участка выполнены из такого громоздкого материала, как бетон, однако на деле выглядят легко и изящно. При этом своей главной функции – надежности – отнюдь, не теряют.

Компания «Август», которая работает на рынке уже 16 лет, единственная в Челябинске представляет 27 видов панелей для еврозаборов любых оттенков, рисунков и фактур. Привлекательный внешний вид, скрытые швы, экономичный фундамент, возможности комбинирования составляющих частей – все это делает каждый такой забор уникальным и неповторимым.

К тому же такое ограждение имеет еще и чисто практические преимущества: бетонные конструкции не уступают в прочности кирпичу, дереву и металлу. Бетон не боится коррозии, ржавчины, обильных осадков и резких изменений температурного режима на улице. Срок службы не предполагает регулярного ремонта или замены отдельных элементов.

phoca_thumb_l_3-2-1.jpgА еще эти заборы существенно дешевле аналогичных изделий на основе других материалов.

Помимо этого компания «Август» на выставке «Izbushka!» представит и другие наименования собственного производства – тротуарную плитку, брусчатку, бордюры, искусственный камень, скамейки, ограничители парковок и даже уличные урны. Но – запаситесь терпением: самый краткий экскурс в процесс производства компании «Август» потребует немало времени!


Узнать подробную информацию можно на выставке «Izbushka! Коттеджное строительство. Мебель. Деревообработка», которая состоится 19-22 апреля во Дворце спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51).

Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте www.uralbuild.com/izbushka/

Поделиться новостью