ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Изделия с драгоценными вставками на ювелирной выставке в Челябинске

Изделия с драгоценными вставками на ювелирной выставке в Челябинске

20 января 2017 в 10:11

13043_1.jpgЮвелирная компания «Аурусс Плюс» (г. Кострома), являющаяся официальным представителем ювелирной компании SOKOLOV и ювелирного завода «Аквамарин», подтвердила свое участие в выставке «ЮвелирЭкспо», которая пройдет в Челябинске с 8 по 12 февраля.  

Посетителям выставки компания представит широкий ассортимент ювелирных изделий из золота и серебра производства старинного ювелирного города Кострома:

  • изделия из классического красного, белого и желтого золота с драгоценными вставками - бриллианты, рубины, изумруды, сапфиры и полудрагоценными - лондон-топаз, раух-топаз, голубой топаз, гранат, аметист, аметрин, хризолит, бирюза и др.; 
  • изделия из золота и серебра с эмалью,
  • православный и детский ассортимент.

Богатый ассортимент ювелирных изделий даст возможность каждому найти украшение, выгодно подчеркивающее индивидуальность его обладателя. Компания «Аурусс Плюс» ориентируется как на массового покупателя, предлагая изделия в средней ценовой категории, так и на ювелирных гурманов, специально для которых представят драгоценные знаки внимания. Наш принцип - изящество и неповторимость.

Познакомиться с полным ассортиментом компании и купить украшения от производителей по оптовым ценам вы сможете на выставке «ЮвелирЭкспо», которая состоится 8-12 ферваля в ВЦ «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51а). Подробная информация о выставке  по тел.: 8 (351) 755-55-10. 

Поделиться новостью