ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Исторически идеально!

Исторически идеально!

20 июня 2017 в 13:09

03.jpgНа выставке «Строительство-2017.URAL», которая пройдет в челябинском дворце спорта «Юность» с 8 по 10 августа, завод автоклавного газобетона представит уникальный строительный материал – пораблок.

Со времен выхода из пещер человечество мучилось вопросом, из какого материала строить жилище. Постройки из тростника и соломы хлипки и не гарантируют безопасности. Камень – прочный, на века, но при этом холодный и тяжелый. Дерево – теплое и уютное, но недолговечное и огнеопасное. Понадобилось несколько сот тысяч лет, пока люди не обрели строительный материал, который почти по всем позициям можно назвать идеальным. Имя ему – пораблок.

Курганский завод «Пораблок» – одно из самых современных предприятий по производству стеновых блоков из автоклавного газобетона. Этот строительный материал обладает уникальными свойствами. В нем соединились лучшие качества двух самых древних строительных материалов: камня и дерева. Он обладает идеальными характеристиками по плотности и прочности, экологичности и огнестойкости, теплопроводности и биостойкости.

Применение газобетона автоклавного твердения в строительстве экономит деньги, сокращает сроки на возведение ограждающих конструкций и легко обрабатывается. Вся продукция завода «Пораблок» производится по немецкой технологии из отборного сырья.

Интересно, что при строительстве один пораблок заменяет сразу 16 кирпичей, а его правильные геометрические формы позволяют строить помещения, как детский конструктор. К тому же он не дает усадки. Одним словом, практически по всем позициям пораблок превосходит своих «конкурентов» – кирпич, дерево, пенобетон, полистиролбетон, шлакоблок.

Сегодня курганский завод ежегодно производит почти 350 тысяч кубометров автоклавного газобетона. И частью своей продукции готов поделиться уже на выставке «Строительство-2017.URAL». Этим нужно пользоваться!

Узнать подробную информацию можно на выставке «Строительство-2017.URAL», которая состоится 8-10 августа во дворце спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51). Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте www.uralbuild.com/building/

Поделиться новостью