ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Интеграция в программу: ваши возможности и преимущества

Интеграция в программу: ваши возможности и преимущества

15 июня 2023 в 11:04

шапка с лого.jpg

Сформирована программа главного события для аграриев Южного Урала - «День поля 2023».

Рассказываем, какие возможности она открывает для участников и партнеров.

- Презентация продукции и услуг в пределах своей выставочной экспозиции фермерам, агрономам, членам официальной делегации Челябинской области, в которую войдут первые лица области и представители органов местного самоуправления. Данная опция предоставляется всем участникам и партнёрам.

- Интеграция с собственным мероприятием в программу выставки: если вы планируете проведение отдельного мероприятия в пределах своей выставочной экспозиции, то по согласованию с Оргкомитетом оно может быть включено в общую программу мероприятий. Программа выставки «День поля 2023» публикуется на сайте, в СМИ и распространяется на выставке среди посетителей. Данная опция предоставляется всем участникам и партнёрам.

- Продвижение бренда или продукции своей компании через розыгрыш призов, который будет проходить в первый день выставки (21 июля): организаторы разыграют предоставленные вами призы среди целевой аудитории, а также ведущий озвучит информацию о вашей компании в момент розыгрыша. Данная опция предоставляется всем участникам и партнёрам.

- Представление компании ведущим в момент максимального привлечения внимания СМИ, целевой аудитории, должностных лиц — в рамках официального открытия и закрытия выставки. Данная опция предоставляется только партнёрам.

СТАТЬ ПАРТНЁРОМ ИЛИ УЧАСТНИКОМ ВЫСТАВКИ

Областная ежегодная сельскохозяйственная выставка «День поля 2023» пройдет 21-22 июля 2023 года в поселке Тимирязевский Чебаркульского района.

Остались вопросы?
Свяжитесь с оргкомитетом проекта
Олеся Баулина, +7 (908) 58-90-865, baulina@pvo74.ru
Екатерина Баканова, +7 (908) 576-29-72, bakanova@pvo74.ru

Поделиться новостью