ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Идеальный вариант для молодых семей

Идеальный вариант для молодых семей

4 декабря 2018 в 11:29

привиелгия.jpgНа новогодней «Ярмарке недвижимости» застройщик АПРИ «Флай Плэнинг» представит сразу несколько предложений.

1. Клубный поселок комфорт-класса

Посёлок «Привилегия» расположен на берегу Шершневского водохранилища в 15 минутах от центра Челябинска.

Личный выход на крышу, террасы на первых этажах, внутренние дворы, организованные по принципу частного сада, лес вокруг и деревья внутри поселка предоставляют жителям Привилегии возможность быть ближе к природе, дышать чистым воздухом, оставаясь при этом в пределах Челябинской агломерации. Готовые квартиры в клубном поселке Привилегия Вы можете приобрести уже сейчас!

2. Новый микрорайон Челябинскаcompany2.jpg

Микрорайон расположен всего в 9 км от площади Революции, на живописном берегу «Первого» озера. Благодаря высокой транспортной доступности, всего за 15 минут Вы из городской суеты переноситесь в мир гармонии и умиротворения.

Высокий уровень комфорта в жизни обеспечивается единой концепцией развития инфраструктуры микрорайона: действующая поликлиника, детские сады и школа - Идеальный вариант для молодых семей. На выбор вам предоставляются разнообразные эргономичные планировки. Сегодня Вы можете приобрести квартиры по ипотеке без первоначального взноса!

Узнать подробную информацию и получить консультацию специалистов вы можете на новогодней «Ярмарке недвижимости», которая пройдет 8 декабря в торговом городе «Алмаз» (Копейское шоссе, 64). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10 и на сайте.


Поделиться новостью