ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
И лучше, и дешевле!

И лучше, и дешевле!

9 июня 2017 в 14:10

001.jpgНа областной сельскохозяйственной выставке «День поля-2017», которая состоится в Троицком районе Челябинской области 30 июня-1 июля, машиностроительный завод «УралБурПром» из Свердловской области представит широкий спектр запчастей к отечественной и импортной аграрной технике.

Любая техника имеет свойство выходить из строя. А уж сельхозагрегаты – тем более, учитывая наши реалии рискованного земледелия. Весенние почвы городского жителя пугают одним своим видом, а аграрии вынуждены менять и ремонтировать свою технику едва ли не после каждой посевной.

Особенно обидно бывает, когда ломается передовая импортная машина, не всегда приспособленная для родных полей и косогоров. Починить эту технику – дело не простое: чаще всего приходится ту или иную деталь заказывать у производителя, а это потери как финансов, так и времени. А тут еще и западные санкции нагрянули. И остается фермеру выть на луну и считать убытки.

Однако смышленый российский ум нашел выход из тупиковой ситуации – машиностроительный завод «УралБурПром», работающий на рынке с 2001 года, разрабатывает и выпускает аналоги запасных частей для любой сельхозтехники. Парадоксально, но по качеству продукция уральцев ничем не уступает оригинальным запчастям, а в чем-то даже превосходит их, зато стоимость изделий от российского производителя аж на 40 процентов ниже, чем у импортного завода-изготовителя техники. Ну уж про отечественную-то технику и говорить нечего – запчасти к ней на заводе «УралБурПром» щелкают, как семечки.

Так что уральское предприятие, прямо скажем, активно и эффективно включилось в процесс импортозамещения в сельском хозяйстве России, но и совершенствует пресловутую западную технику на радость всем аграриям страны! Сегодня это могут подтвердить более 120 сельхозпредприятий, которые стали постоянными клиентами машиностроительного завода «УралБурПром».

Региональная выставка «День поля 2017» пройдет 30 июня- 1 июля в пос. Карсы, Троицкий район Челябинской области. Подробная информация по телефону 8 (351) 755-55-10 

Поделиться новостью