ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
И количество, и качество!

И количество, и качество!

20 июля 2017 в 11:32

_-_-_2_.jpgНа выставке «Уральское застолье», которая пройдет в Челябинске в выставочном центре «Мегаполис»» с 1 по 5 августа, курганский мясокомбинат «Велес» представит всю линейку своей продукции – от колбас до консервов.

Когда люди надолго уезжают из дома – на дачу, в турпоход или в «дикий» отпуск, всегда заходит речь о том, что взять из питания. Такого, чтобы вкусно, надежно и не испортилось. Первое, что приходит на ум, – тушенка. А первая среди них – конечно, курганская.

И дело даже не в том, что этот продукт у соседей изготавливают строго по ГОСТу, и даже не в том, что в банках мясо заполняет весь объем и не булькает при тряске. Все это, безусловно, тоже составляющие бренда. Но, пожалуй, главное, – это то, что курганские продукты отличает высочайшее качество, поскольку в переработку идет только отборное мясо коров и свиней, взращенных в экологически чистых условиях области, лишенной крупных промышленных предприятий, а значит, и выбросов, оседающих в почве, на которой растет корм для скота.

Именно эти продукты представит на ярмарке «Уральское застолье» сельхозхолдинг «Велес». Только надо учитывать, что консервная продукция предприятия – это лишь толика в спектре продуктов, которые выпускает мясокомбинат. В цехах мясокомбината «Велес» освоено производство 360 наименований колбас, мясных деликатесов и полуфабрикатов. Мощность предприятия сегодня достигает 60 тонн готовой продукции в сутки. Тем не менее лозунг компании – «Multum non multa» – переводится с латинского, как «Не количество, а качество».

На выставку «Уральское застолье» холдинг привезет практически весь свой ассортимент – вареные, сырокопченые и копченые колбасы, сосиски и сардельки, мясные деликатесы и ливерно-паштетную продукцию, продукты для детей и полуфабрикаты, шпик и шашлыки, мясные и рыбные консервы, каши и продукты в желе...

В советское время любой голодный инженер, зайдя закрома мясокомбината «Велес», попросил бы там политического убежища, а сейчас достаточно просто прийти на выставку «Уральское застолье», отыскать стенд холдинга, отведать что душа пожелает и – ощутить полное гастрономическое счастье. Так что приходите!

Подробную информацию можно узнать на выставке-ярмарке «Уральское застолье», которая состоится 1 по 5 августа в выставочном центре Мегаполис» (Свердловский проспект, 51-а). Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте www.pvo74.ru

Поделиться новостью