ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Хлеб для стройной фигуры на АГРОярмарке!

Хлеб для стройной фигуры на АГРОярмарке!

14 апреля 2015 в 07:38

 

       С 16 по 19 апреля состоится традиционная выставка  «АГРОярмарка» товаров от производителей. Пекарня  Бездрожжевой хлеб «ЗДРАВО» из с. Кундавы Чебаркульского района представит на ярмарке хлеб, приготовленный по старинным рецептам предков.

5 причин, чтобы на вашем столе каждый день был Бездрожжевой Хлеб.

1.      Полезен для здоровья. Содержит большое количество витаминов группы РР и В, а также минералов. Благотворно влияет на работу пищеварительной системы и укрепляет иммунитет.

2.      Помогает избавиться от лишнего веса, сохранить стройную фигуру и всегда оставаться бодрым, благодаря приготовлению на естественной ржаной закваске.

3.      Это натуральный продукт. Производится без использования химических дрожжей, добавок и усилителей вкуса, поэтому долго хранится, не теряя своих полезных свойств и качеств. Натуральная ржаная закваска придает ему характерную кислинку, которая и является признаком настоящего деревенского бездрожжевого хлеба.

4.      Широкий ассортимент позволяет выбрать продукт, который будет по душе именно Вам.

5.      Приготовлен с любовью и заботой о Вашем здоровье.

Пшеничный, пшенично-ржаной, многозлаковый, с душистыми специями, кунжутом - это еще не весь ассортимент  Пекарни  «ЗДРАВО».

Бездрожжевой хлеб «ЗДРАВО» - один из самых важных продуктов ежедневного употребления для каждого человека, который заботится о своем здоровье и правильном питании!

Агроярмарка пройдет с 16 по 19 апреля в ВЦ Мегаполис  по адресу: Челябинск,  Свердловский проспект , 51А. Подробности по тел. (351) 755-55-10

Организатор: ООО "Первое выставочное объединение".

Официальная поддержка: Министерство сельского хозяйства Челябинской области 

 

 

 

Поделиться новостью