ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Гуру клининга поделится секретами на выставке «Cleaning. Индустрия чистоты»

Гуру клининга поделится секретами на выставке «Cleaning. Индустрия чистоты»

24 февраля 2014 в 05:43

 

В рамках выставки «Cleaning. Индустрия чистоты», которая пройдет в Выставочном центре «Мегаполис» с 27 по 29 марта, председатель Национального совета профессиональной клининговой гильдии  Тарас Дударь поделится бесценным опытом со своими челябинскими коллегами.

- Шесть бесплатных мастер-классов об уборочном оборудовании, современных американских технологиях очистки ковровых покрытий и восстановлении паркетных полов;

- Круглый стол для руководителей гостиниц, отельеров и специалистов из клининговых компаний -  «Чистый отель. Секрет успеха»;

- Два платных семинара. Именитый гуру клининга из Киева раскроет секреты чистки натуральных ковров и эффективного удаления сложных запахов.

Любой желающий сможет подробнее узнать о некоторых аспектах клининговой сферы, а также проконсультироваться по следующим вопросам:

- высококачественные бытовые услуги по химической чистке и стирке различных видов изделий;

- производство средств для очистки и дезинфекции воды;

- машины для санобработки и чистки салонов авто;

- средства и оборудование для уборки и чистки, а также моющие и дезинфицирующие средства;

На выставке можно будет ознакомиться с оборудованием и химией известных брендов: Samtoemma, Sebo, Tork, Bieffe, Lindhaus, Arrow, Cleanvac.

 

Ждем вас с 27 по 29 марта на специализированной выставке оборудования, техники, профессиональной химии и услуг «Cleaning. Индустрия чистоты» по адресу: Свердловский пр-т, 51а (ВЦ «Мегаполис»). Подробная информация на сайте и по телефону (351)755-55-10.

Поделиться новостью