ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский приветствует участников и посетителей выставки «АГРО-2018»

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский приветствует участников и посетителей выставки «АГРО-2018»

19 июля 2018 в 15:36

Уважаемые участники выставки! В 2018 году региональная агропромышленная выставка отмечает большой юбилей – она проводится в 25-й раз, и за это время по праву получила статус главной аграрной выставки Челябинской области.

Нашей области есть, что показать: новые технологии, крепкие хозяйства, самая разнообразная продукция. В области действуют и крупные агрохолдинги, и множество фермерских хозяйств; южноуральский АПК активно включился в программы импортозамещения и технической модернизации; в регионе работают более 700 перерабатывающих предприятий, и в большей степени они обеспечены южноуральским сырьем.

На выставке «АГРО-2018» будут традиционно представлены результаты племенной работы, селекционные сорта растений, продукция мясной и молочной переработки, современная агропромышленная техника и оборудование, новые технологии в приусадебных хозяйствах и достижения аграрной науки. Немало интересных предложений и наработок представят и гости «АГРО-2018».

Желаю всем участникам и посетителям юбилейной выставки хорошего настроения, удачи и успешного воплощения в жизнь ваших начинаний!

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский

Поделиться новостью