ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Губернатор Челябинской области М.В. Юревич приветствует участников выставки "УралСтройЭкспо-2012. ЖКХ-новые стандарты"

Губернатор Челябинской области М.В. Юревич приветствует участников выставки "УралСтройЭкспо-2012. ЖКХ-новые стандарты"

13 марта 2012 в 10:01

Уважаемые гости и участники выставки!

         Искренне рад приветствовать вас на 5-ой межрегиональной выставке «УралСтройЭкспо. ЭнергоРесурсосбережение. ЖКХ - новые стандарты»!

В современном мире об уровне благосостояния населения нужно судить по степени интенсивности развития строительства, жилой инфраструктуры и сервисных коммунальных служб. Челябинская область уверенно входит в число регионов с развитой строительной отраслью, промышленностью стройматериалов, рынком дизайнерских и проектных услуг. Модернизация жилищно-коммунального хозяйства становится дополнительным фактором  развития вспомогательных отраслей, формирует более современные рыночные механизмы и принципы оценки, создает новые квалифицированные рабочие места.

Сегодня важен не только объем, но и качество предлагаемого жилья. Оно должно учитывать расширение технологических возможностей, формирование реальной конкурентной среды на рынке жилья, эффективность коммунальных услуг.

Надеюсь, что выставка станет импульсом в установлении новых деловых контактов, популяризации современных технологий и взаимовыгодного сотрудничества для всех участников.

 Губернатор Челябинской области М.В.Юревич 


 

Поделиться новостью