ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Губернатор Челябинской области Михаил Юревич откроет выставку «СТРОИТЕЛЬСТВО-2012».

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич откроет выставку «СТРОИТЕЛЬСТВО-2012».

6 августа 2012 в 06:36

С 7 по 9 августа в Челябинске пройдет специализированная выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО-2012».

Официальное открытие выставки: 7 августа, 12.00

Выставку откроет Губернатор Челябинской области Юревич Михаил Валериевич. Так же на открытии будут присутствовать: Комяков Сергей Львович (Первый заместитель Губернатора Челябинской Области), Карликанов Юрий Раифович (Первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Челябинской области), Тупикин Виктор Александрович (Министр строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства), Давыдов Сергей Викторович (Глава администрации города Челябинска).

Генеральный партнер выставки - Группа компаний «МеталлТрейд» - надежный поставщик металлопроката по Челябинску и Челябинской области.

Партнер деловой программы выставки - ОАО ЭЛЕКТРОМАШ - дилер заводов-изготовителей  дорожно-строительной, карьерной техники и дробильного оборудования на рынке России и ближнего зарубежья.

На выставке будет представлен весь спектр товаров и услуг строительной отрасли, необходимых для благоустройства и возведения объектов малоэтажного  и гражданского строительства, а так же инфраструктуры и коммунального хозяйства. Жители города познакомятся с новыми технологиями, материалами и оборудованием, узнают об актуальных технических решениях и разработках в строительстве.

Место проведения: г. Челябинск, Дворец спорта «ЮНОСТЬ», Свердловский пр. 51

Подробная информация по телефону (351) 215-88-77.


 

 

 

 

 

 

Поделиться новостью