ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
ГП «МеталлТрейд»: ради комфорта клиента

ГП «МеталлТрейд»: ради комфорта клиента

2 ноября 2017 в 10:45

лого.jpgГруппа компаний «МеталлТрейд» выступила генеральным партнером выставки-форума «Энергетика. Энергоэффективность-2017», которая пройдет на площадке отеля «Radisson Blu» с 13 по 15 декабря.

Пожалуй, сегодня не найти ни одной капитальной постройки, в которой не использовались бы металлические конструкции. Сливы, канализация, крепеж, крыши, перекрытия, арматура – без прочности и надежности этих компонентов современное жилище невозможно. И строительный рынок, вроде бы, удовлетворяет потребностям покупателя. Однако в море мелких и ненадежных поставщиков конкуренция съедает фирмы-однодневки или случайных попутчиков. И на плаву остаются лишь проверенные временем и крепкой репутацией «монстры», на которых можно положиться в любое время дня и ночи.

И это не просто метафора. Группа компаний «МеталлТрейд» работает круглосуточно семь дней в неделю, чего не могут себе позволить почти все конкуренты. Причина такого графика – не жажда сверхприбыли, а доступность для потребителя и забота о деле. Не случайно поэтому «МеталлТрейд» первым в регионе разработал концепцию «Металлокомфорт», основанную на индивидуальном и комплексном подходе к каждому покупателю, который освобождает заказчика от лишних хлопот по снабжению металлопрокатом и превращает процесс строительства в комфортное занятие.

Ассортимент товаров «МеталлТрейд»

А предложить компания может все! Трубы, металлопрокат, арматура, листы, уголки, швеллера, балки, сетки, проволока – на складах «МеталлТрейда» в Челябинска и Екатеринбурга всегда в наличии более 1000 наименований металлопроката. Ежедневно с этих металлобаз отгружается более 600 тонн продукции, которая точно в срок доставляется покупателю. Задержек не бывает. А для пущего удобства клиентов компания «МеталлТрейд» позволяет делать заказы как по телефону, так и в сети интернет.

Сегодня в качестве своего постоянного поставщика металлопродукции группу компаний «МеталлТрейд» выбрали уже более 8000 строительных фирм, и с каждым днем эта цифра неизменно увеличивается.

Узнать подробную информацию и получить консультацию специалистов вы можете на выставке-форуме «Энергетика. Энергоэффективность-2017», которая состоится 13-15 декабря на территории отеля «Radisson Blu» (Челябинск, ул. Труда, 179). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10.

Поделиться новостью