ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
На выставке «Izbushka!», которая пройдет в челябинском дворце спорта «Юность» с 19 по 22 апреля, челябинская компания «KronaLux» представит древесно-полимерный композит, который идеально подходит для загородных террас.

Глаз радуется, ноги отдыхают...

3 апреля 2017 в 15:38

0-2.jpgНа выставке «Izbushka!», которая пройдет в челябинском дворце спорта «Юность» с 19 по 22 апреля, челябинская компания «KronaLux» представит древесно-полимерный композит, который идеально подходит для загородных террас.

Существующая на рынке с 2015 года компания «KronaLux» является едва ли не единственной в мегаполисе, что имеет дело с современным строительным материалом – ДПК. Древесно-полимерный композит – это сочетание натурального дерева и новейших разработок в области синтетических материалов. При этом от своих «родителей» ДПК взял только лучшие свойства – эстетичность, красоту и безопасность.

«Изюминка» этого материала заключается в том, что он не горит, легко отталкивает влагу, отчего летом на террасе не будет луж, а зимой – ледяного катка. Еще одно преимущество ДПК – его надежность и долговечность; он не гниет и не подвержен грибку и вредителям, отчего срок службы этого материала превышает 20 лет. И, наконец, он просто красив и благороден – линейка окрасок и рисунков удовлетворит самый взыскательный вкус.

Древесно-полимерный композит пригоден, безусловно, не только для террасы. Из этого прочного и экологичного материала специалисты «KronaLux» с радостью облагородят напольные покрытия в кафе, коттеджах, патио, а также в спорткомплексах, бассейнах, беседках, на балконах и лоджиях и даже выложат им зоны отдыха или садовые дорожки! В общем, область применения материала ограничена лишь фантазией заказчика.

На выставке «Izbushka!» команда компании «KronaLux» продемонстрирует террасу, включающую всю гамму материалов из древесно-полимерного композита: террасную доску, фасадную панель, ограждения, заборную панель, ступени и мебель. И, разумеется, порадует приятными акциями и предложениями.


Узнать подробную информацию можно на выставке «Izbushka! Коттеджное строительство. Мебель. Деревообработка», которая состоится 19-22 апреля во Дворце спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51).

Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте www.uralbuild.com/izbushka/



Поделиться новостью