ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Газобетон: современные грани древнего материала

Газобетон: современные грани древнего материала

10 апреля 2017 в 13:50

ws-brick-9may.pngНа ежегодной выставке «Izbushka!», которая пройдет в челябинском дворце спорта «Юность» с 19 по 22 апреля, будет присутствовать официальный представитель завода Торговый дом «ПОРАБЛОК».

Торговый дом «ПОРАБЛОК» уже более пяти лет занимается производством и реализацией продукции одноименного завода автоклавного газобетона.

Газобетон ПОРАБЛОК – это строительный материал с уникальными свойствами. В нем соединились лучшие качества двух самых древних строительных материалов: камня и дерева. Ячеистая структура значительно снижает вес блока, а вместе с ним нагрузку на фундамент и стены. Экологически чистый газоблок легко поддается обработке, что, в свою очередь, позволит производить корректировки, проложить каналы. Идеальная геометрия решит проблему мостиков холода и значительно упростит процесс кладки. А благодаря низкой теплопроводности стены из газобетона хорошо сохраняют тепло зимой и прохладу летом.

Вся продукция Торгового дома производится по немецкой технологии из отборного сырья. Завод оснащен автоматизированными линиями производства фирмы WEHRHAHN GmbH (Германия).

Совокупность всех этих качеств привела к тому, что на сегодняшний день газобетон является самым востребованным материалом для строительства домов – как частных, так и крупных застройщиков.

Посетители выставки «Izbushka!» смогут «вживую» оценить материал для постройки своих домов, бань и других решений. Проверить на прочность, оценить удобство пазо-гребневой конструкции и понять, что лучший стеновой материал – это автоклавный газобетон ПОРАБЛОК.


Узнать подробную информацию можно на выставке «Izbushka! Коттеджное строительство. Мебель. Деревообработка», которая состоится 19-22 апреля во Дворце спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51).

Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте 


Поделиться новостью