ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
«Гардероб» для дома и коттеджа

«Гардероб» для дома и коттеджа

7 апреля 2017 в 16:03

Screenshot_9.jpgНа выставке «Izbushka!», которая пройдет с 19 по 22 апреля в челябинском дворце спорта «Юность», свое участие подтвердили несколько компаний, которые занимаются облицовкой коттеджей, домов и загородных построек.

Конечно, кто-то предпочитает «дикую» красоту, максимально приближенную к естеству: если дом – то землянка, если баня – то кособокий сруб «два на два». Но большинство любителей природы все же предпочитают более цивилизованный отдых и проживание. Поэтому строят нормальные дома и всячески стараются их облагородить. В том числе и чисто внешне. И в этом вопросе им на помощь приходят компании, подобные, скажем, челябинской фирме «СкороСтрой».

Эта компания, существующая на рынке более семи лет, уже стала в регионе одним из лидеров по производству и продаже облицовочного материала высочайшего качества и вполне доступного по цене. Клинкер, предлагаемый компанией «СкороСтрой», красив, долговечен, благороден. Помимо фасадной плитки производитель снабжает рынок плиткой для пола, ступенями из натуральных материалов, термопанелями, мозаикой из клинкерной плитки, брусчаткой, кирпичом, мастикой, кровлей и другими полезными для облицовки товарами.

termosayding-termopan_450.jpgПохожими материалами занимается и компания «Передовые ТермоТехнологии», которая также представит на выставке «Izbushka!» свою продукцию. Основной акцент в своей деятельности компания делает на фасадных решениях при строительстве загородных домой и коттеджей, предлагая различные виды панелей, в том числе и термически стойких, пробковое покрытие для стен, фасадный декор из пенопласта, а также утеплитель для дома и бани. «Передовые ТермоТехнологии» готовы также доставить материал непосредственно к месту строительства, даже если оно идет за пределами Челябинска – вплоть до Екатеринбурга, Кургана, Тюмени, Уфы, Перми и даже в Казахстан.

a4f02832d1a0b776b669ddd35bc4672d (1).jpgВсе большее распространение приобретает продукция челябинской торговой марки «Front’ON», которая также будет представлена на выставке «Izbushka!». Это уникальное для Уральского региона производство компании «Объединенные фасадные технологии» оснащено современным высокотехнологичным оборудованием, а выпускаемая продукция не имеет аналогов. Достаточно сказать, что этим искусственным фасадным камнем, выпускаемым с 2011 года, а также вентилируемой фасадной системой «Front’ON» сегодня пользуются такие известные компании, как Доступное жилье» (Челябинск), «АРС-Витраж» (Екатеринбург), «ЕВРОСТИЛЬ» (Рудный, Казахстан), «Строй-Диалог» (Москва), «Версо-Монолит» (Сургут) и многие другие.

Словом, на выставке «Izbushka!» можно будет подобрать для дома и коттеджа любое «платье».


Узнать подробную информацию можно на выставке «Izbushka! Коттеджное строительство. Мебель. Деревообработка», которая состоится 19-22 апреля во Дворце спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51).

Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте www.uralbuild.com/izbushka/

Поделиться новостью