ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Фундамент на века!

Фундамент на века!

27 июля 2017 в 12:58

fund_na_vs_02-1024x768.jpegНа выставке «Строительство-2017.URAL», которая пройдет в челябинском дворце спорта «Юность» с 8 по 10 августа, компания «Айрон-Сваймет» представит альтернативу привычному фундаменту.

Оказывается, бетонный фундамент – это уже устаревшее прошлое. По крайней мере, так считают те, кто предлагает в качестве опоры дома винтовые сваи. И в чем-то они, безусловно, правы.

Прежде всего, дом на сваях находится на каком-то расстоянии от поверхности земли, а значит, пол в жилище зимой промерзает меньше, летом хорошо проветривается, что важно в условиях сурового климата, как на Урале, например. Кроме того, они «мобильны»: их можно установить в течение одного рабочего дня, в том числе даже вручную, и при желании так же быстро выкрутить, чтобы перенести небольшую конструкцию на любое другое место. А по надежности и прочности они дадут фору любым традиционным фундаментам, поскольку каждая свая выдерживает вес в несколько тонн.

Впрочем, у винтовых свай есть и еще ряд безоговорочных преимуществ, о которых хорошо знают в челябинской компании «Сваймет». Специалисты фирмы на выставке «Строительство-2017.URAL» готовы ответить на все вопросы заинтересованных лиц и доказать эффективность этой технологии.

Компания «Сваймет» уже более девяти лет работает в Санкт-Петербурге, Москве, Саратове, а с 2013 года осваивает Челябинск и Екатеринбург. Фирма осуществляет полный технологический цикл от производства винтовой сваи и проектирования свайного поля до ее монтажа и сдачи объекта заказчику. На всех этапах работы осуществляется строгий контроль качества. Собственные производственные мощности позволяют быстро производить необходимый объем продукции, гарантия на который – 10 лет.

Хотя специалисты компании утверждают, что правильно установленные сваи способны простоять не менее века без изменения технических характеристик. Не верите? Тогда посетите выставочный стенд «Сваймет»! И ваши сомнения исчезнут!

Узнать подробную информацию можно на выставке «Строительство-2017.URAL», которая состоится 8-10 августа во дворце спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51). Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте www.uralbuild.com/building/

Поделиться новостью