ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
«Форма ZET»: альтернатива традиции

«Форма ZET»: альтернатива традиции

5 июля 2017 в 16:46

На выставке «Строительство-2017.URAL», которая пройдет в челябинском дворце спорта «Юность» с 8 по 10 августа, молодая челябинская компания «Форма ZET» представит во многом революционную технологию облицовки зданий.

Картинки по запросу облицовкаТрадиционно облицовочные материалы – искусственный камень, фасадная плитка и иже с ними – крепятся на цементный раствор или строительный клей. Однако в молодой компании «Форма ZET» изобрели иной вариант – «сажать» фасадные формы на обычные саморезы.

В качестве крепежа можно использовать обычные направляющие, на которые привычно крепят керамогранит или пластик. Особенность же новой формы состоит в том, что ее можно монтировать в любое время года – хоть в жару, хоть в мороз. Кроме того, эта альтернатива традиционным методам способствует вентиляции цоколя и стен, что предотвращает гниение и возникновение грибка. А это, в свою очередь, продлевает жизнь всему дому.

Новая технология пока применяется при облицовке частных домов и коттеджей, поскольку целостность и сохранность конструкции на многоэтажных домах муниципальными службами не гарантируется. Частник же, вложив свои кровные в красоту жилища, гораздо эффективнее ее сохранит. Впрочем, со временем новая технология может стать массовой.

Пока же об этой альтернативной технологии можно узнать только по «сарафанному радио» или на выставках, что лишний раз говорит о необходимости посетить экспозицию «Строительство-2017.URAL». Приходите – узнаете много нового!

Узнать подробную информацию можно на выставке «Строительство-2017.URAL», которая состоится 8-10 августа во дворце спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51).

Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте

Поделиться новостью