ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Факультет Управления ЧелГУ на выставке «Образование»

Факультет Управления ЧелГУ на выставке «Образование»

12 октября 2018 в 09:06

Fupr_main.jpgИзучите основы менеджмента, муниципального и государственного управления, а также управления персоналом в ведущем университете региона.

Факультет Управления ЧелГУ стал участником выставки «Образование через всю жизнь. Абитуриент-2019», которая состоится 13-15 ноября в ТРК «Гагарин Парк».

Наш факультет – это не только первый шаг в будущую профессию, это – семья, друзья и единомышленники.

Здесь вас ждут самые яркие эмоции и теплые воспоминания!

Факультет готовит бакалавров и магистров по направлениям: «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом».

Выпускники факультета также могут получить Европейское приложение к диплому (Diploma Supplement), которое дает возможность продолжить обучение за границей, устроиться на работу в иностранной компании при ускоренной процедуре признания квалификации.

Наши выпускники являются управленцами широкого профиля, большого кругозора и творческого потенциала, поэтому они востребованы на рынке труда.

На факультете управления установлены партнерские отношения с государственными и муниципальными органами власти, бизнес-структурами, в частности, для прохождения студентами практик.

Наши выпускники работают в крупных компаниях и структурах.

Факультет управления – твое лучшее решение!

Узнать подробную информацию Вы можете на выставке «Образование через всю жизнь. Абитуриент-2019», которая состоится 13-15 ноября в ТРК «Гагарин Парк» (Челябинск, ул. Труда, 183). Подробная информация по телефону 8 (351) 755-55-10 и на сайте выставки.



Поделиться новостью