ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Европейские производители одежды на "Уральской неделе моды и легкой промышленности"

Европейские производители одежды на "Уральской неделе моды и легкой промышленности"

30 апреля 2013 в 06:32

В Челябинске, с 15-18 мая, пройдет выставка-ярмарка «Уральская неделя моды и легкой промышленности», которая соберет на одной площадке крупных российских и зарубежных производителей одежды, обуви, аксессуаров, текстиля для дома, нижнего белья и много другого.

В списке участников - латвийская фабрика «Эффект», которая помимо женского нижнего белья производит и реализует  ткани, занавески, мебельные ткани и домашний текстиль.  Широкий ассортимент выпускаемой продукции, использование сырья ведущих европейских производителей и приемлемые цены делают компанию «Эффект» одной из ведущих на рынке легкой промышленности в Европе.  Ознакомиться с историей компании и ассортиментом выпускаемой продукции вы можете на сайте  - http://www.effect.lv.

Также, на выставке-ярмарке будет представлена украинская торговая марка «Enigma», выпускающая женские платья на любой вкус. В широком ассортименте бренда вы найдете вечерние и коктейльные платья, украшенные кристаллами Swarovski, изысканные  корсеты и  легкие накидки. Кроме того, компания позаботилась и о самых маленьких клиентах, ведь рядом с красивой и ухоженной женщиной должны быть не менее красивые и ухоженные дети. Посмотреть детскую линейку товаров и подобрать платья для себя вы можете на сайте «Enigma» - http://www.enigma.org.ua/

Не оставила без внимания выставку и швейная фабрика «Вилана» из г. Иванова, которая производит и реализует изделия из бязи, ситца и трикотажа.  Женские халаты пижамы мужские рубашки, трикотажные платья блузы костюмы футболки, а так же постельные принадлежности и многое другое «Вилана» представит на «Уральской неделе моды и легкой промышленности».  Широкий ассортимент товаров и дополнительная информация представлена на сайте фабрики - http://vilanatex.ru/.

За подробной информацией о выставке, а так же по интересующим вас вопросам обращайтесь по телефону +7(351)215-88-77 или заходите на сайт http://pvo74.ru/.

 

 

 

Поделиться новостью