ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Есть пророк в своем отечестве!

Есть пророк в своем отечестве!

23 июня 2017 в 13:32

file.jpgНа выставке-ярмарке «Модное лето-2017», которая пройдет в челябинском дворце спорта «Юность» с 5 по 8 июля, миасская компания «ТопТриК» представит линейку одежду из штапельного и трикотажного полотна.

Почему-то инертность мышления не позволяет обывателю воспринимать доморощенные шедевры, пока они не обретут всемирную (ну, или хотя бы федеральную) известность. Потребитель традиционно косит глазом в сторону заморских тряпок и товаров, хотя рядом, под боком, работают предприятия, покорившие своим качеством и оригинальностью многие регионы России. Как, например, миасская швейная фабрика «ТопТриК».

Основанная в 2010 году, фабрика быстро зарекомендовала себя у покупателей с лучшей стороны. В производстве женской одежды используются полотна исключительно из натуральных тканей. Закупка ткани производится только у проверенных поставщиков. Швеи высокого класса обеспечивают высочайшее качество пошива продукции, а контролер качества отсеивает изделия даже с мизерными дефектами.

Особое место в работе фабрики занимает производство изделий из штапельного полотна. Платья, туники, блузы, юбки, а также комплекты добавят оригинальности и подчеркивают утонченность любой дамы. Расцветки и принты не уступают (да-да!) лучшим образцам итальянской моды! А цены на продукцию – как глоток холодного кваса в жаркий летний день!

​На выставке «Модное лето» компания «ТопТриК» покажет свои новые коллекции платьев, жакетов, блуз, рубашек и туник. Только есть опасение, что стенд фабрики закроется раньше окончания выставки – просто на складе больше не останется готовых изделий!

Узнать полную информацию можно на выставке «Модное лето-2017», которая пройдет с 5 по 8 июля во дворце спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51). Справки по телефонам: (351) 755-55-10 и на сайте www.pvo74.ru

Поделиться новостью