ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Энергосберегающая световая техника на выставке «Энергетика-2017»

Энергосберегающая световая техника на выставке «Энергетика-2017»

28 ноября 2017 в 09:08

рсд.jpgЧелябинская компания ООО «УралСветМаш», являющаяся эксклюзивным представителем продукции торговой марки  LedNik (ООО «НПО НОРД ИНВЕСТ» г. Санкт-Петербург), подтвердила свое участие в ежегодной выставке Энергетика. Энергоэффективность-2017», которая пройдет на площадке отеля «RadissonBlu» с 13 по 15 декабря.

«УралСветМаш» на энергетической выставке

ООО «УралСветМаш» работает на рынке светотехнического оборудования уже пятый год. За данный период клиентами компании стали более 100 предприятий в Челябинске и Челябинской области. Благодаря превосходному качеству и высокой эффективности приобретенных светильников они уже сэкономили более 30 млн. рублей на платежах за электроэнергию. Так же компания «УралСветМаш» берет на себя обязательства по реализации энергосервисного контракта на светотехническом оборудовании ТМ «Lednik». Качество продукции подтверждается 5-ти летней безусловной гарантией, предоставляемой на всю продукцию. Стоит обратить внимание, что безусловная гарантия – это новое веяние на рынке светотехнический продукции. При поломке оборудования осуществляется замена неисправного светильника на новый в течение гарантийного срока вне зависимости от причины неисправности.

На выставке компания презентует новый промышленный светодиодный светильник RSD серии D, особенностью которого является колоссальная светоотдача 180 лм/Вт, а также встроенная интеллектуальная система мониторинга и управления освещением. Помимо этого будут представлены и другие светильники торговой марки «LedNik».

Узнать подробную информацию и получить консультацию специалистов вы можете на выставке-форуме «Энергетика. Энергоэффективность-2017», которая состоится 13-15 декабря на территории отеля «RadissonBlu» (Челябинск, ул. Труда, 179). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10.

Поделиться новостью