ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Элитное и белоснежное

Элитное и белоснежное

27 июля 2017 в 12:40

el-rol-de-las-incubadoras-en-chile-emprendoverde.jpegНа областной агропромышленной выставке «АГРО-2017», которая пройдет с 17 по 19 августа на ледовой арене «Трактор», птицефабрика «Челябинская» представит всю линейку продуктов птицеводства.

Птицефабрика «Челябинская», основанная в 1974 году, по праву считается одним из российских лидеров по производству куриного яйца. Сегодня предприятие, насчитывающее четыре структурных подразделения, входит в пятерку крупнейших птицеводческих хозяйств России.

Основная продукция фабрики – высококачественное белое яйцо. Ежедневно через сортировочный комплекс предприятия проходит более полутора миллиона элитных яиц. Белоснежная скорлупа, полный набор витаминов, отменный вкус, продолжительный срок хранения, маркировка категории и даты обеспечивают экологически чистому яйцу полное соответствие самым строгим национальным стандартам. 

Вот и на выставке «АГРО-2017» птицефабрика порадует посетителей качественной продукцией, которая без торговых наценок станет для челябинцев еще доступнее.

Но не только куриным яйцам славится фабрика «Челябинская». Здесь содержат не только несушек, но и выращивают бройлеров, которые пользуются большим спросом у покупателей. Мясо птицы вкупе с куриным фаршем и полуфабрикатами также будут представлены на стенде компании.

А еще птицфабрика развивает скотоводство. И пусть это направление деятельности предприятия не является приоритетным, все же в год «Челябинская» реализует на рынке до 200 тонн говядины. Учитывая, что фабрика «Челябинская» – это хозяйство замкнутого цикла со своими пастбищами и кормовыми полями, мясо лишено химических примесей и отвечает самым строгим экологическим нормам.

Продукция фабрики «Челябинская» высоко ценится профессионалами и потребителями. Не упустите возможность убедиться в этом вновь!

Узнать полную информацию можно на выставке «АГРО-2017», которая пройдет с 17 по 19 августа на ледовой арене «Трактор» (ул.250 Челябинска, 38). Справки по телефонам: (351) 755-55-10 и на сайте www.pvo74.ru

Поделиться новостью