ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Эксклюзивные предложения от агенства недвижимости «Дан-Инвест» на выставке «Ярмарка недвижимости. Ярмарка кредитов»

Эксклюзивные предложения от агенства недвижимости «Дан-Инвест» на выставке «Ярмарка недвижимости. Ярмарка кредитов»

21 марта 2019 в 09:00

Screenshot_1.jpgПриглашаем всех жителей и гостей города посетить выставочный стенд АН «Дан-Инвест» на выставке «Ярмарка недвижимости. Ярмарка кредитов», которая пройдет с 29 по 31 марта в ТРК «Гагарин парк». Агенты компании подготовили уникальные предложения по объектам недвижимости на любой вкус, даже клиент с нестандартным запросом найдет для себя квартиру своей мечты.

Для выставки «Ярмарка недвижимости. Ярмарка кредитов» специалисты АН «Дан-Инвест» подготовили эксклюзивные предложения:

1) Одобрение ипотеки за 5 минут;

2) Комиссия 0% при покупки квартиры в новостройке.

«Дан-Инвест» - входит в тройку лучших агентств недвижимости Челябинска и области и работает на рынке уже полтора десятка лет. За годы работы были разработаны собственные оригинальные алгоритмы продвижения недвижимости. Если и вы планируете продать или купить недвижимость, Дан-Инвест именно то агентство, которое вам необходимо. До встречи на выставке недвижимости.


Узнать подробную информацию и получить консультацию специалистов вы можете на выставке «Ярмарка недвижимости. Ярмарка кредитов», которая пройдет с 29 по 31 марта в ТРК «Гагарин Парк» (ул. Труда, 183). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10 и на сайте.


Поделиться новостью