ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Эксклюзивная плита «Кроношпан»

Эксклюзивная плита «Кроношпан»

26 июля 2017 в 11:04

placi_osb3_178623.jpgНа экспозиции «Строительство-2017.URAL», которая пройдет в челябинском дворце спорта «Юность» с 8 по 10 августа, российское представительство всемирно известной компании «Кроношпан» представит декоративные ламинированные покрытия.

Отделка интерьера нового жилища дело многоликое. Можно, конечно, просто постелить струганные доски, покрыть их лаком или краской и успокоиться – быстро, надежно, недорого. Но этот вариант больше подходит неказистому деревенскому дому, нежели квартире, претендующей на роль роскошной. Для апартаментов и загородных коттеджей требуется что-то посолиднее и эксклюзивнее.

Решение может предложить, например, компания «Кроношпан». С 2006 года российский завод начал выпускать ламинированные напольные покрытия. Полы этого бренда не просто смотрятся потрясающе богато, но соответствуют всем международным и российским нормам экологичности. А пропитка собственными фенолформальдегидными смолами делают изделия компании долговечными и надежными. В месяц «Кроношпан» изготавливает более полутора миллионов квадратных метров таких напольных покрытий.

Компания считается в России одним из лидеров по производству плит ДСП, которые идут на декорирование интерьера и изготовление качественной мебели. Древесно-стружечная плита «Кроношпан» по некоторым своим свойствам превосходит натуральную древесину – плита ДСП меньше разбухает от влаги, менее горюча, шлифованная ДСП и ламинированная ДСП ЛДСП обладает хорошими звуко- и теплоизоляционными свойствами. Лидерство такой плиты на рынке обусловлено, прежде всего, высоким качественными характеристиками и существенно низкой ценой по сравнению с МДФ. ДСП легко поддается пилению, сверлению, строганию, легко склеивается и красится, а ламинированная плита еще и полностью влагостойка.

Если вы хотите, чтобы ваш дом сверкал изнутри, на выставке «Строительство-2017.URAL» будет стенд, на котором можно решить этот вопрос. Запомните только одно слово – «Кроношпан».

Узнать подробную информацию можно на выставке «Строительство-2017.URAL», которая состоится 8-10 августа во дворце спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51). Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте www.uralbuild.com/building/

Поделиться новостью