ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Эффективное импортозамещение

Эффективное импортозамещение

10 ноября 2017 в 10:52

tm-2501.pngНа специализированной выставке «Энергетика. Энергоэффективность-2017», которая пройдет в челябинском отеле «Radisson Blu» с 13 по 15 декабря, компания «СОНЭЛ» представит уникальные для России электроизмерительные приборы отечественного производства.

Продукция с маркой SONEL впервые появилась в России в 1999 году, когда из Польши прибыли первые цифровые электроизмерительные приборы. В 2004 году компания создала собственную метрологическую службу, а спустя пять лет развернула серийное производство эталонного оборудования. Настоящий прорыв случился в 2015 году, когда компания СОНЭЛ, открыв завод в Туле, запустила собственное серийное производство электроизмерительных приборов, решив стратегический вопрос импортозамещения. Сегодня измерительная техника компании успешно используется во всех отраслях промышленности – от медицины до «оборонки».

За 15 лет работы на российском рынке продукция под брендом СОНЭЛ удостоена большого количества наград на различных выставках, множество дипломов за промышленное освоение и продвижение на рынок контрольно-измерительных приборов, за высокие потребительские свойства продукции, за внедрение в энергетику нового поколения электроизмерительных приборов. CMP-1006.png

Sonel на энергетической выставке в Челябинске

ООО «СОНЭЛ» ведет очень активную выставочную деятельность, ежегодно участвуя в среднем в 5-6 российских и международных экспозициях. Вот и в Челябинск на выставку «Энергетика» СОНЭЛ приедет уже в четвертый раз. В этот раз фирма продемонстрирует на Южном Урале широкую линейку приборов российского производства. Особое внимание специалистов, безусловно, привлекут мегомметр ТМ-2501, измеритель параметров заземляющих устройств TE-30, измеритель параметров петли короткого замыкания ТС-20 и многое другое.

Любопытно, что большинство цифрового электроизмерительного оборудования, выпускаемого СОНЭЛ, способны работать как от внешнего источника питания, так и от аккумуляторных батарей или даже автомобильной сети. На свою продукцию, которая работает в температурном режиме от минус 20 до плюс 50 градусов, компания дает трехлетнюю гарантию.

В общем, кто понимает, тот знает, что приборы СОНЭЛ – это гарантия качества, эффективность и надежность!

Узнать подробную информацию можно на выставке «Энергетика. Энергоэффективность-2017», которая пройдет с 13 по 15 декабря в отеле «Radisson Blu». Справки по телефону 8 (351) 755 55 10 или на сайте http://www.expoenergo74.ru

Поделиться новостью