ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Дыша деньгами и туманами

Дыша деньгами и туманами

22 августа 2017 в 11:33

q1sZM4n-8aE.jpgВ любой компании всегда есть хотя бы один человек, которого все любят. В «Первом выставочном» это – Наталья БАЛЫБЕРДИНА 

Наталья – бухгалтер. А бухгалтер – это всегда девушка, которая благоухает лучшим парфюмом – зарплатой. Впрочем, в случае с Наташей – это лишь одно из многих ее достоинств. 

Она получила высшее экономическое образование в челябинском филиале Академии государственной службы и народного хозяйства и проработала бухгалтером уже десять лет, прежде чем в 2012 году пришла в «Первое выставочное объединение». И как-то незаметно, почти сразу сработалась со всем коллективом. Может, из-за того, что всегда готова помочь советом или профессиональной консультацией. Или из-за какой-то патологической аккуратностью и точностью с цифрами. А, может, из-за своего неконфликтного спокойного характера. 

Но как бы там ни было, распознать истинный характер Натальи удалось далеко не всем. Эта красивая эффектная девушка притягивает какой-то недосказанностью и недоговоренностью. Трудно поверить, что за прекрасной фигурой скрываются двое взрослых детей – сын и дочь, которым она мягко, но решительно не дает спуску, сызмальства приучив их к порядку и аккуратности. 

Зато легко представить, что в детстве и юности она отлично рисовала, даже выставляла свои работы, что время от времени сегодня занимается фитнесом, но без фанатизма – когда позволяет время, что ее отдушина в жизни – дом и друзья. В компании близких ей по духу людей она объездила все основные достопримечательности Южного Урала –Таганай, Зюраткуль, озера с кристальной водой, а с детьми почти ежегодно отдыхает на море, в родном Крыму. 

Благо там живет мама да и сама она родом оттуда. Но, живя в Челябинске, Наташа не жалеет, что когда-то поменяла прописку – здесь она обрела дом, детей, друзей, любимую работу. Иногда это соединяется в одном месте – ее квартире, куда приходят гости, которых радушная хозяйка балует вкусными пирогами вперемешку с увлекательными разговорами о том, о сем. 

Домашняя и красивая Наташа не любит шумных ресторанов, вечеринок, клубов. Шутит, что ей «цирка и дома хватает». А в свободную минутку с удовольствием возьмет в руки книгу и смеется, что «опять хорошо знает школьную программу».

Поделиться новостью