ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Достойные конкуренты мировым лидерам

Достойные конкуренты мировым лидерам

21 июня 2017 в 14:42

200-to-01.jpgСовременные достижения в области естественного освещения домов и квартир на выставке «Строительство-2017.URAL», которая пройдет в челябинском дворце спорта «Юность с 8 по 10 августа, представит российский лидер по производству светопрозрачных конструкций – концерн «Спецремстрой».

Двадцатилетний опыт работы на оконном рынке, более пяти миллионов произведенных светопрозрачных конструкций и признание одной из лучших отечественных компаний позволяет концерну «Спецремстрой» по праву считаться профессионалом своего дела.

Когда-то энтузиасты начинали свое дело с группы единомышленников в составе 20 человек, сегодня же завод достиг размеров крупного концерна, включающего в себя три производственные площадки в таких городах России как Екатеринбург, Кирово-Чепецк, Тольятти. Производство не стоит на месте и постоянно модернизируется, как результат – мощность трио заводов в настоящее время достигает отметки в 2500 окон в день.

Отличительной особенностью и заслугой компании является то, что именно «Спецремстрой» стал первым, кто разработал и внедрил на оконный рынок профиль шириной 70 мм. В настоящее время, именно эту систему эксперты рекомендуют для частного остекления, поскольку она является оптимальным решением для сохранения тепла и комфорта в доме.

Технологически светопрозрачные конструкции компании «Спецремстрой» можно назвать совершенными: они прочны, морозоустойчивы, легки в эксплуатации, создают идеальный микроклимат в любом доме и отличаются элегантным дизайном. Ассортимент продукции удовлетворяет любые потребности в строительстве. Компания предлагает целый комплекс продуктов, соответствующих самым высоким техническим, экономическим и экологическим требованиям. Любые формы и размеры – от подсобных помещений до коттеджей класса «люкс».

«Спецремстрою» доверяют и сотрудничают с ним такие крупные компании, как «Леруа Мерлен», «Максидом», «Строительный двор».

На выставке «Строительство-2017.URAL» екатеринбургский завод по производству окон представит все образцы своей продукции и расскажет, какому помещению подойдут те или иные модели. Пока в Челябинске (в отличие от других городов области) филиалов концерна «Спецремстрой» нет, однако будущая выставка наверняка исправит эту несправедливость.

Узнать подробную информацию можно на выставке «Строительство-2017.URAL», которая состоится 8-10 августа во дворце спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51). Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте www.uralbuild.com/building/

Поделиться новостью