ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Детский отдых – забота взрослых

Детский отдых – забота взрослых

29 марта 2017 в 15:58

58780487_lq26k0zvx7_W665.jpgВ Челябинске в Выставочном центре «Мегаполис с 20 по 22 апреля пройдет специализированная выставка «Отдых-2017». Участвовать в экспозиции дали согласие около 40 компаний Уральского федерального округа. Многие из них предлагают комфортный отдых в дни школьных каникул.

Лето уже не за горами. Многие родители начинают раздумывать о том, как провести отдых с чадами, куда свозить детей, как спланировать семейный отпуск. Выставка «Отдых-2017» предлагает на одной площадке ознакомиться с огромным разнообразием видов отдыха, где дети проведут предстоящее лето, – местный, пляжный, оздоровительный и даже заграничный.

Свои летние каникулы «цветы жизни» могут провести в комфортабельных оздоровительных лагерях, выбор которых на выставке просто безграничен. Тут и варианты с пятиразовым питанием, и с лечением, и с экскурсиями, и даже с бассейнами на случай дождливой погоды. Многие современные детские оздоровительные лагеря мало уступают в комфорте «взрослым» санаториям и даже отелям.

В рамках деловой программы экспозиции запланирован «круглый стол» «Детский туризм: новации 2017 года», посетить который могут как родители, так и представители детских оздоровительных лагерей, профилакториев, баз отдыха. Для участников выставки дополнительно будут действовать специальные условия участия, а также рассылка информации для целевых посетителей.

В работе «круглого стола» примут участие представители министерств и ведомств – культуры, образования и науки, соцотношений, физкультуры и спорта, а также Главного управления МВД и МЧС по Челябинской области. И это правильно: об отдыхе детей должны заботиться не только их родители, но властные структуры. В конце концов, путешествия, поездки, новые друзья и свежий воздух приносят больше пользы, чем часы просиживания перед компьютерным монитором.


Узнать полную информацию можно на выставке «Отдых-2017», которая состоится 20-22 апреля во Дворце спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51).

Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте www.pvo74.ru

Поделиться новостью