ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Детская мебель на выставке «Материнство и детство»

Детская мебель на выставке «Материнство и детство»

21 мая 2018 в 10:45

Красная звезда.jpgНа выставке «Материнство и детство», которая пройдет в ТРК «Гагарин-парк» с 31 мая по 1 июня, предприятие Красная звезда представит детскую мебель.

Предприятием Красная звезда (старейшим предприятием с более чем 90-летней историей) еще с середины прошлого века был взят курс на производство товаров для детей и взрослых из натуральной древесины твердолиственных пород. Почти у каждого советского школьника была деревянная линейка с фирменным торговым знаком «елочка и березка», произведенная на Красной звезде в г.Можга.

Красная звезда 3.jpg

Сегодня «Красная звезда» выпускает качественную и безопасную  детскую мебель от колыбелек для младенцев до сложных трансформируемых моделей для дошкольников, игрушки-конструкторы, чертежный инструмент, игровые комплексы. Заготовка сырья ведется в экологически чистых районах Удмуртии, есть международный сертификат FSC, свидетельствующий о легальности заготовки древесины. Продукцию «Красной звезды» отличает качество, безопасность, экологичность,  функциональность, надежность, удобство использования, как взрослыми, так и детьми. Изделия высоко оцениваются на международных специализированных выставках, региональных и федеральных конкурсах, премиях.  

Узнать подробную информацию и получить консультацию специалистов вы можете на выставке «Материнство и детство», которая пройдет с 31 мая по 1 июня в ТРК «Гагарин-парк» (ул. Труда, 183). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10 и на сайте.

Поделиться новостью