ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
«День поля» без границ

«День поля» без границ

9 июня 2023 в 12:57

шапка.jpg

Рассказываем о географии участников выставки и возможностях, которые открывают межрегиональные связи!

Областная сельскохозяйственная выставка «День поля» — это 15 гектаров экспозиционной площади. Для сравнения — это территория, которая превышает по размеру площадь 20 футбольных полей. Но реальные границы мероприятия гораздо шире.

Посещение одного мероприятии может заменить множество командировок и встреч

Среди посетителей выставки — представители 27 районов Челябинской области, а также Курганской, Тюменской и Свердловской областей и республики Башкортостан

Это главы регионов и начальники профильных управлений, владельцы и руководители крупных, средних и малых предприятий, фермерских хозяйств, представители коопераций, а также узкие специалисты, то есть та самая аудитория, которая формирует бизнес-среду в сфере АПК, помогает созданию новых партнерств и проектов, способствующих развитию.
Стать участником.

Обзор текущего состояния рынка в разных регионах

Ежегодно в выставке принимают участие более ста компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Алтайского и Краснодарского края, Белгородской, Воронежской, Липецкой, Нижегородской, Оренбургской и других регионов.

Это возможность найти новых партнеров и поставщиков, а также узнать о различиях в требованиях и потребностях разных регионов. Вы сможете понять, соответствует ли ваша продукция этим требованиям.
Стать участником.

Расширение рынка сбыта

Получите новые возможности для продажи своих продуктов и услуг. Это поможет увеличить объемы продаж, разнообразить клиентскую базу и устойчиво развивать бизнес.
Стать участником.

Обмен знаниями и опытом

Обмен опытом между фермерами из разных регионов в рамках делового общения позволяет принять лучшие практики и инновации, которые могут быть применены в вашем бизнесе и способствовать повышению эффективности.
Стать участником.

Областная ежегодная сельскохозяйственная выставка «День поля-2023» пройдет 21-22 июля 2023 года в поселке Тимирязевский Чебаркульского района.

Остались вопросы?
Свяжитесь с оргкомитетом проекта
Олеся Баулина, +7 (908) 58-90-865, baulina@pvo74.ru
Екатерина Баканова, +7 (908) 576-29-72, bakanova@pvo74.ru

Поделиться новостью