ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
День энергетика на новом месте

День энергетика на новом месте

11 июля 2017 в 10:35

YCr2Kc_kYAs.jpgВ декабре в Челябинске состоится крупное событие, посвященное вопросам энергетики – IV Уральский Межрегиональный Энергетический Форум и специализированная выставка «Энергетика. Энергоэффективность-2017». В этом году мероприятие претерпит ряд существенных изменений.

Впервые Форум пройдет на новой площадке. В 2017 году свои двери перед участниками распахнет отель «Radisson Blu». Организатором Энергетического Форума выступает Министерство тарифного регулирования и энергетики Челябинской области. В течение трех дней – с 13 по 15 декабря – специалисты, политики, чиновники обсудят насущные темы энергетической сферы.

В Челябинске соберутся представители федеральных органов исполнительной власти, Госдумы РФ, профильных органов власти УрФО, члены правительства Челябинской области, руководители и представители разных министерств и ведомств региона, руководящий состав Управления Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области, руководители и представители ресурсоснабжающих и энергосбытовых предприятий, генерирующих компаний и сетевых организаций, компании-застройщики, главные энергетики и электрики крупных промышленных предприятий Челябинской области и соседних регионов, профильные специалисты, журналисты областных СМИ и главные редакторы профильных печатных изданий.

На пленарных заседаниях, семинарах и круглых столах участники Форума обсудят актуальные вопросы подключения объектов капитального строительства и земельных участков к сетям электро, тепло-, газо-, водоснабжения и водоотведения, обеспечение безопасности электроснабжения, информационную открытость органов власти и ресурсоснабжающих организаций, правила безопасности труда для энергетиков и работников предприятий энергокомплекса и многое другое. Традиционно, в программе Форума состоится награждение победителей регионального конкурса «МедиаТЭК» и всероссийского фестиваля энергосбережения «ВместеЯрче».

Еще одна особенность предстоящего мероприятия заключается в том, что Форум будет приурочен к профессиональному празднику – Дню энергетика. В честь праздника запланирован Торжественный Прием, в рамках которого состоится чествование ветеранов и заслуженных работников отрасли с вручением ведомственных наград. Ana5vPt3kfE.jpg

В рамках Уральского Межрегионального Энергетического Форума будет работать специализированная выставка. Участники и гости Форума познакомятся с новейшим оборудованием, приборами и технологиями энергетической сферы и смогут на небольшой площадке тщательно обсудить технические, организационные и финансовые вопросы. Организаторы выставки – «Первое выставочное объединение» – в этом году большее внимание уделяют не столько количеству, сколько качеству участников экспозиции, чтобы каждый демонстрационный показ получил наибольший презентационный эффект.

«Отечественная энергетика обладает огромным потенциалом, – обратился к организаторам Форума «Энергетика. Энергоэффективность-2017» министр энергетики Российской Федерации Александр Новак. – Мы уже убедились, что распространение успешного регионального опыта, поддержка эффективных местных проектов на федеральном уровне положительно сказываются на макроэкономических показателях, в частности, на снижении энергоемкости ВВП. Уральский межрегиональный энергетический форум и проводимые в его рамках мероприятия отражают суть необходимых преобразований в отрасли. Внедрение инноваций, технологий энергосбережения и энергоэффективности, модернизация коммунального хозяйства и промышленного комплекса – то, без чего невозможно движение вперед, особенно, для крупных промышленных регионов».

IV Уральский Межрегиональный Энергетический Форум и специализированная выставка «Энергетика. Энергоэффективность-2017» пройдут с 13 по 15 декабря в отеле «Radisson Blu» (ул. Труда, 179). Подробная информация по телефону 8 (351) 755-55-10 и на сайте 

Поделиться новостью