ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Определены ключевые темы деловой программы выставки «СТРОИТЕЛЬСТВО-2012»

Определены ключевые темы деловой программы выставки «СТРОИТЕЛЬСТВО-2012»

26 июня 2012 в 11:22

Сформирована деловая программа выставки «СТРОИТЕЛЬСТВО 2012», которая разработана с учетом актуальных потребностей специалистов строительной отрасли.

В рамках мероприятия состоится конференция «Техническое регулирование в строительной отрасли». Специалисты получат исчерпывающую информацию по вопросам строительного контроля (технического законодательства, экспертизы и технического регулирования), правового регулирования инвестиционного процесса, а так же энергоэффективности зданий.

На практическом семинаре «Инновации в индустрии строительных материалов» участники продемонстрируют новейшие разработки рынка строительных материалов и технологий.  В роли модератора выступят представители Министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области.

На круглом столе «Новые образовательные стандарты и запросы бизнеса» пройдет обсуждение особенностей подготовки кадров для строительной отрасли в условиях перехода на двухуровневую систему высшего образования, проблем подготовки кадров, взаимодействия «Вуз-предприятие» в вопросах трудоустройства, роли СРО в решении проблем кадрового обеспечения.

Так же, в ходе выставки состоятся семинары «Комплексная финансовая поддержка строительных организаций» и «Аттестация рабочих мест в организациях строительного комплекса», круглый стол «Негосударственная экспертиза», экскурсия на объекты жилого строительства.

Выставка традиционно приурочена к празднованию Дня строителя. В рамках мероприятия состоится торжественный прием Губернатора Челябинской области, на котором пройдет награждение представителей стройкомплекса государственными, ведомственными и областными наградами,чествование ветеранов.

Организаторы выставки:

  • Министерство строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области
  • Челябинский межрегиональный Союз строителей - ЧМСС
  • Некоммерческое партнерство «Саморегулируемая организация Союз строительных компаний Урала и Сибири» - НП СРО «ССК УрСиб»
  • Союз предприятия стройиндустрии Южного Урала
  • Первое Выставочное Объединение

Среди специалистов отрасли состоится конкурс «Опыт внедрения инновационных материалов и технологий в строительство». По вопросам участия в конкурсе обращаться к организатору выставки.

Генеральный партнер выставки - Группа компаний «МеталлТрейд».

Все желающие принять участие в деловой программе в роли слушателя или докладчика могут зарегистрироваться в компании «Первое Выставочное Объединение».

Время проведения выставки «СТРОИТЕЛЬСТВО 2012»: с 7 по 9 августа 2012 г.

Место проведения: г. Челябинск, Дворец спорта "ЮНОСТЬ", Свердловский пр. 51

Подробная информация по телефону (351) 215-88-77. 

 

 

Поделиться новостью