ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
«ДарСтрой»: все для строительства и ремонта

«ДарСтрой»: все для строительства и ремонта

4 августа 2017 в 12:11

eterno-opora.jpg.pagespeed.ce.SiD9YJeiA4.jpgНа выставке «Строительство-2017.URAL», которая пройдет в челябинском дворце спорта «Юность» с 8 по 10 августа, челябинская компания «ДарСтрой» представит комплексные поставки стройматериалов для строительства и ремонта.

Компания «ДарСтрой», работающая на рынке с 2007 года, продемонстрирует на выставке всю линейкустройматериалов отечественных и зарубежных ведущих фирм-изготовителей как для строительных фирм и бюджетных организаций, так и для частных лиц.

Например, фальшполы – систему регулируемых подвесных полов, имеющую пустое полезное пространство между напольным покрытием и «черным» полом, которое служит для размещения коммуникаций, электрических и сетевых проводов, систем вентиляции помещения, воздуховодов, водопроводных труб. Или, скажем, регулируемые опоры для монтажа террасного покрытия из гранитных и бетонных плит, садового паркета и террасной доски.

В ассортименте компании также имеются различные варианты кровельных материалов – черепица, профнастил, водостоки, лестницы и мансардные окна. Здесь же можно найти любые варианты сайдинга, керамогранит или штукатурный фасад. А еще – террасную доску, садовую плитку, заборы и ограждения. Для интерьера строители и домовладельцы найдут на стенде «ДарСтроя» и всевозможные напольные покрытия – ламинат, линолеум, паркет, пробку, ковролин, ковровую плитку и даже искусственную травку.

В общем, был бы дом, а красоту на нем и в нем поможет навести «ДарСтрой»!

Узнать подробную информацию можно на выставке «Строительство-2017.URAL», которая состоится 8-10 августа во дворце спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51). Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте www.uralbuild.com/building/



Поделиться новостью