ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Да будет свет!

Да будет свет!

23 июня 2017 в 14:24

foto.jpgНа выставке «Строительство-2017.URAL», которая пройдет в челябинском дворце спорта «Юность» с 8 по 10 августа, компания «ЭЛпром» представит весь спектр производимого ей светодиодного освещения.

Ни для кого не секрет, что светодиодные лампы имеют целый ряд преимуществ перед традиционными лампами накаливания. Во-первых, они долговечнее – могут светить долгие годы. Во-вторых, значительно экономичнее – потребление электроэнергии в разы меньше. В-третьих, универсальны – могут эксплуатироваться в любых условиях и практически при любых температурах. Да и просто имеют современный вид и не требуют большого пространства при монтаже.

Компания Торговый дом «ЭЛпром» уже почти десять лет производит светодиодные светильники различного назначения. За это время компания накопила большой опыт в разработке осветительных приборов. Компания ТД «ЭЛпром» может предложить вам светильники собственного производства, от офисных и торговых до промышленных и уличных, все они могут быть выполнены в различных модификациях для специализированного применения.

На выставке «Строительство-2017.URAL» Торговый дом «ЭЛпром» покажет и другие свои разработки, снискавшие заслуженную славу в различных областях повседневной жизни. Офисные и промышленный светильники, бытовое и школьное, студийное и линейное освещение, бестеневые светильники для стоматологии и для жилищно-коммунального хозяйства, приборы для уличного освещения – вот далеко не полный перечень продукции компании «ЭЛпром».

Если добавить к этому отличное качество и систему гибких цен, а также индивидуальный подбор светильников для того или иного помещения, то решение вопроса со светом становится до ясности очевидным – только продукция «ЭЛпром»!

Приходите на стенд компании! Сделайте свою жизнь светлой!

Узнать подробную информацию можно на выставке «Строительство-2017.URAL», которая состоится 8-10 августа во дворце спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51). Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте www.uralbuild.com/building/

Поделиться новостью