ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Чудо от верблюда!

Чудо от верблюда!

27 июня 2017 в 19:49

На выставке-ярмарке «Модное лето-2017», которая пройдет в челябинском дворце спорта «Юность» с 5 по 8 июля, монгольская компания «Гоби: кашемир и шерсть» представит трикотаж из верблюжьей шерсти.

3c93e04c5b2ff0745f49b0995a5fb403.jpgМонголия страна во многом загадочная. Россияне знают больше о Монако или Доминикане, чем о своих ближайших соседях. О степном крае мы рассуждаем по фильму Никиты Михалкова, телепередачам о рыбалке да о Шелковом пути из Китая. Зато все знают, что в Монголии разводят верблюдов.

А зверь этот, надо признаться, весьма ценный. Выносливый и неприхотливый, верблюд испокон веков служит человеку, даруя ему молоко и шерсть. Именно уникальная шерсть из Монголии, пожалуй, станет главным хитом выставки «Модное лето».

Монгольские изделия из верблюжьей шерсти, трикотаж из шерсти яка и кашемира, которые привезет в Челябинск компания «Гоби» пользуется во всем мире огромной популярностью и соответствует высоким стандартам качества.

Помимо комфортности на ощупь и теплоты изделия из верблюжьей шерсти обладают еще одним неоспоримым качеством – лечебными свойствами. Противостоя любым погодным условиям, одежда из кашемира и верблюжьей шерсти содержит особый животный воск, который легко проникает в кожу и оказывает благоприятное воздействие на суставы и эпителий. Трикотажные изделия из верблюжьего сырья обладают высоким согревающим эффектом, который способствует расширению кровеносных сосудов и повышению скорости ее тока, что ведет к улучшению уровня работы всей сердечно-сосудистой системы. А еще подарок «от верблюда» способствует улучшению процессов обмена веществ и восстановлению тканей и избавляет от симптомов самых разных болезней 8f8c5bbe34647c6e61461899bdc19215.jpg(невралгия, неврит, артрит, ревматические боли, остеохондроз и др.).

Высокий лечебный эффект при ношении трикотажа из верблюжьей шерсти наблюдается у людей, страдающих от проблем с давлением, сердцем и обменом веществ. Именно поэтому эта продукция особенно популярна у пожилых людей.

Вещи из верблюжьей шерсти станут отличным выбором подарка для тех, кто заботится о своих близких. Они согреют в зимнее и демисезонное время года, от них будут в восторге любители зимних видов спота и активного образа жизни на природе, изделия просто полезны в качестве профилактического средства от недомоганий.

Конечно, одежда из шерсти и кашемира более всего востребована в холодное время года, однако не факт, что у челябинцев до зимы появится еще одна возможность приобрести пальто и кардиганы, свитера и джемперы, платья и брюки, пончо и лосины, одеяла, шарфы, пледы, покрывала, шапки, носки и даже тапочки из этого теплого и полезного материала. А на стенде компании «Гоби» все это будет представлено в большом ассортименте. Не упустите шанс!

Узнать полную информацию можно на выставке «Модное лето-2017», которая пройдет с 5 по 8 июля во дворце спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51).

Справки по телефонам: (351) 755-55-10 и на сайте

Поделиться новостью