ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Чудо-инструмент на ярмарке ДАЧНЫЙ СЕЗОН у Теоремы

Чудо-инструмент на ярмарке ДАЧНЫЙ СЕЗОН у Теоремы

11 апреля 2018 в 10:45
Чудо-инструмент для Южноуральских садоводов

Помимо семян и рассады садоводов интересуют инструменты. Мощные и долговечные секаторы, уникальные японские пилы, удобные точилки для ножей, самые аккуратные рыбочистки, клей для ремонта лодок и другие удивительные по своим свойствам товары будут представлены в Челябинске компанией «Позитив».

Ознакомиться с ассортиментом и протестировать товары, которые помогут облегчить быт, можно будет в дни проведения ярмарки «Дачный сезон» с 25 по 29 апреля у гипермаркета «Теорема».

 В преддверии летнего сезона компания представит линейку инновационных продуктов, которые уже упростили рутинную работу многих южноуральцев.


Инструменты от краснодарской компании много лет радуют горожан, увлеченных садоводством, путешествиями, да и просто тех, кто следит за порядком на участке и в доме. Генеральный директор компании «Позитив» (Краснодарский край) Константин Левин большой акцент в работе делает именно на долговечность и надежность товаров, поэтому тщательно подбирает новинки к позициям, уже полюбившимся покупателям. И в этот раз Константин уверен, что новые позиции также будут актуальны и интересны для жителей Челябинска.

Секатор сверхмощный –

настоящий «народный любимец», позволяющий без больших физических усилий легко обрезать кустарники и деревья. Всего три движения – и ветки диаметром до 4 см отлично перерезаются, а срез получается гладким и ровным. И самое главное – секатор не нужно точить.

Японская пила «Самурай» – благодаря особому японскому «зубу» инструмент работает только в одном направлении, что снижает нагрузку на руку во время работы. Как результат – легко и просто можно обрабатывать ветви в диаметре до 8 см.

Точилка для ножей​ производства Германии – это приспособление позволяет заточить любые ножи быстро, просто и качественно. Достаточно нескольких движений, и лезвие становится острым и без зазубрин.

Рыбочистка – российское изобретение, которое кардинально решает вопрос чистки рыбы с любой чешуей. Но самое главное – аккуратность: благодаря особой конструкции и свойствам используемых материалов, чешуя совершенно не разлетается по сторонам.

Шинковка для капусты – незаменимый инструмент на каждой кухне и в любой сезон. Легко, ровно, быстро и главное – очень тонко можно нарезать не только капусту, но и любые овощи, фрукты и даже колбасу!

Клей универсальный Ultra Fix – эта сенсация в мире клеевых технологий от лучших немецких производителей. Моментальное сцепление, отсутствие запаха, полная герметичность шва. Клей обязательно должен быть в арсенале каждого рыбака, ведь он прекрасно справляется с ремонтом лодок, бассейнов, матрасов. А также прочно скрепляет материалы из дерева, керамики, стекла, металла.

Компания «Позитив» – участник сезонной ярмарки «Дачный сезон» у Теоремы. Ознакомиться с продукцией компании, протестировать инструмент, проконсультироваться со специалистами можно будет с 25 по 29 апреля по адресу: Комсомольский проспект, 65 площадь у гипермаркета «Теорема»
Поделиться новостью