ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Чтобы сердце машины работало долго

Чтобы сердце машины работало долго

14 апреля 2017 в 15:22

На выставке «Auto Show-2017», которая пройдет в Челябинске с 25 по 28 мая, инженерно-промышленная группа «Wagner» представит ряд присадок, которые ощутимо и безопасно пролонгируют работу основных узлов автомобиля.

oil_ymz.jpgВечным не бывает ни один автомобиль, однако от того, как за ним следить, зависит срок его службы: автолюбители всячески пытаются сохранить его «в форме» на долгие годы, а у «автопотребителей» порой машина начинает сыпаться еще до окончания гарантийного срока.

Любой мало-мальски знакомый с внутренним содержанием «железного коня» знает, что в первую очередь внимание необходимо уделять двигателю, коробке передач и трансмиссии, которые наряду с «железом» считаются наиболее уязвимыми частями автоорганизма. Поэтому такое значение имеет выбор хорошего масла. Однако, даже залив хорошее масло, можно его еще усовершенствовать, чтобы повысить ресурс основных узлов авто. Одним из таких компонентов являются присадки, которые способны восстанавливать и защищать трущиеся металлические поверхности.

Немецкий химик и инженер Вальтер Вагнер изобрел способ размягчения керамики до размера 0,15 нанометра. Эта разработка помогла внедрить антифрикционные добавки в неразборные коробки передач и двигатели, существенно повысив их ресурс. Сегодня продукция под брендом «Wagner» применяется во всем мире; ей пользуются такие «монстры» автопрома, как «Мерседес», BMW, «Вольво», «Рено», «Фольксваген»,DAF, «Тойота», Saab и многие другие. Теперь эти присадки доступны и для автомобилистов Челябинской области.

microceramic-oil.pngБлагодаря своим уникальным качествам при применении ресурсосберегающей продукции «Wagner» в двигателях и промышленном оборудовании обеспечивается нанесение долговременного покрытия, которое сохраняется даже после 60 000 км пробега, а также снижение расхода топлива на 10-15 процентов, более высокий коэффициент полезного действия и снижение износа более чем на половину.

На выставке «Auto Show-2017» инженерно-промышленная группа «Wagner», являющаяся официальным представителем в России и СНГ немецкой компании WABO-Sсhmiertechnik GmbH, представит последние разработки присадочных материалов, которые позволят автолюбителям еще долго радоваться общению со своим железным четырехколесным другом.


Узнать подробную информацию можно на выставке «Auto Show-2017», которая состоится 25-28 мая на ледовой арене «Трактор» (ул.250 лет Челябинска, 38).

Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте

Поделиться новостью