ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
На выставке «АГРО-2017», которая пройдет в Челябинске на ледовой арене «Трактор» с 17 по 19 августа, свою продукцию представит известное предприятие «Лазурное», известное челябинцам также как «Вюрст».

На выставке «АГРО-2017», которая пройдет в Челябинске на ледовой арене «Трактор» с 17 по 19 августа, свою продукцию представит известное предприятие «Лазурное», известное челябинцам также как «Вюрст».

20 июля 2017 в 10:35

4.jpgНа выставке «АГРО-2017», которая пройдет в Челябинске на ледовой арене «Трактор» с 17 по 19 августа, свою продукцию представит известное предприятие «Лазурное», известное челябинцам также как «Вюрст».

За почти четверть века, что существует предприятие, многие горожане успели привыкнуть к качественной продукции «Вюрста», без которой уже не представляют свой повседневный и праздничный стол. На ярмарку этого года мясоперерабатывающее предприятие «Лазурное» привезет полюбившиеся людям сосиски в натуральной оболочке, огромные окорока на кости, «гостовские» сардельки «Обыкновенные», колбасы – «Краковскую» и «Докторскую». Большой популярностью у посетителей экспозиции будет пользоваться колбаса «Столичная» с жирком, которая превосходит аналогичные сорта конкурентов по качеству и вкусу.

Не обойдется и без «гастрономических хитов» от «Лазурного». Так, на выставку-продажу предприятие приготовило куриные рулеты с чесноком и грибами, а также по-домашнему вкусный холодец из говядины с чесночком. По просьбам горожан на прилавках фирмы будет и прессованная свинина «По-царски» со специями внутри.

На выставку «АГРО-2017» компания привезет и свою новинку – окорок на кости. Этот эксклюзивный мясной деликатес по карману не каждому гурману – вес окорока может достигать 12 килограмм и даже больше. Поэтому продавцы «Вюрста» готовы нарезать его порционными кусками, дабы это варено-копченое блюдо отведало как можно большее количество челябинцев. Ароматные и аппетитные куски мяса чем-то напоминают по вкусу советский окорок «Тамбовский», но – тоньше и сочнее.

В общем, «Вюрст» опять удивляет. Главное – чтобы досталось всем желающим!

Узнать полную информацию можно на областной агропромышленной выставке «АГРО-2017», которая пройдет с 17 по 19 августа на ледовой арене «Трактор» (ул.250 Челябинска, 38). Справки по телефонам: (351) 755-55-10 и на сайте www.pvo74.ru

Поделиться новостью