ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Чистота – залог здоровья

Чистота – залог здоровья

12 мая 2017 в 11:41

На выставке «Материнство и детство», которая пройдет в выставочном центре «Мегаполис» с 30 мая по 1 июня 2017 года, челябинская компания «ПДК» представит новое чистящее средство, которое оценят как дети, так и взрослые.

sovenok.jpgБегая по улице, ребятня доставляет мамам много проблем – одежду ребенка нужно стирать хоть каждый день. А от частой стирки рубашки, платья и свитера теряют цвет, на них появляются неприятные катышки. В результате даже если дети не вырастают из юбок и брюк, родителям приходится чаще посещать магазины и покупать своим чадам новую одежду.

Впрочем, два года назад на челябинском рынке появилось предприятие, которое существенно экономит семейный бюджет. Компания «ПДК» разработало моющее средство, которое может дать фору многим известным западным брендам. Гель «ОС» (отличное средство) можно охарактеризовать тремя понятиями – эффективный, экономичный и экологичный. Он прекрасно отстирывает и возвращает вещам первоначальный цвет.

Кроме того, средство безопасно для здоровья, поскольку не содержит агрессивные вещества и хорошо разлагается в воде. Гель прекрасно справляется с загрязнениями при невысоких температурах. Компоненты средства хорошо выполаскиваются из ткани, так как не образуют солей из веществ, которые находятся в воде. Вещи становятся легкими и лучше пропускают воздух.

А еще гель очень экономичен и выполняет сразу три функции – стирка, кондиционер и уход за стиральной машиной. В зависимости от степени загрязненности вещей одного литра «ОС» хватает на 10-20 стирок.

На выставке «Материнство и детство» компания «ПДК» покажет еще одну свою разработкубережный гель для стирки детского белья «Совенок». С ним вы избавитесь от самых сложных «детских» загрязнений, которые характерны для новорожденных малышей.


Ознакомиться с товарами компании «ПДК» можно на выставке «Материнство и детство», которая пройдет с 30 мая по 1 июня в Выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51-а).

Справки по телефону: (351) 755-55-10 и на сайте

Поделиться новостью