ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Чествование строителей

Чествование строителей

20 июля 2017 в 11:04

Em5Nr2fawGA.jpgСпециально к Дню строителя 9 августа в Челябинске состоится Торжественный прием заслуженных работников и ветеранов строительной отрасли, в котором примут участие первые лица региона. Прием пройдет в рамках юбилейной, десятой по счету, специализированной выставки «Строительство-2017.URAL», на которую в этом году заявились более 60 участников со всего Урала и других городов России.

На знаковое для строителей мероприятие в конгресс-отель «Малахит» съедутся более 400 представителей со всех районов Челябинской области. Весь год лучшие из лучших работников отрасли трудились на строительных объектах региона, и в свой профессиональный праздник получают заслуженные награды из рук руководителей области и профильных организаций.

Во время своего профессионального праздника строители подведут итоги работы за прошедшее время, а также наметят ближайшие цели. Однако южноуральских архитекторов и строителей не пугают поставленные задачи, и они, как всегда, готовы с честью воплотить все идеи в жизнь.

Организаторы Торжественного приема – министерство строительства и инфраструктуры Челябинской области – постарались, чтобы этот день для строителей надолго остался в памяти, а потому приготовили для лауреатов большую праздничную программу. В ходе церемонии награждения, которая растянется на несколько часов, заслуженных работников и ветеранов строительства отметят Благодарностями министерства строительства Российской Федерации, Почетными грамотами губернатора Челябинской области, Благодарственными письмами Законодательного собрания региона, Почетными грамотами министерства строительства Челябинской области, Союза архитекторов России, Челябинского межрегионального Союза строителей, Федерации профсоюзов региона. В перерывах между награждениями почетных строителей будут чествовать представители общественных организаций, музыканты, певцы и артисты Южного Урала.

Несмотря на то, что это чествование заслуженных строителей в Челябинской области стало уже традиционным, работники отрасли каждый год с нетерпением ждут свой профессиональный праздник – ведь в этот день их доблестный труд по достоинству оценивают не только коллеги, но и руководители всего региона. А ветераны-строители с благодарностью понимают, что их не забыли, и с гордостью делятся с более молодыми товарищами своими опытом и достижениями.

А перед началом торжественной части мероприятия «Первое выставочное объединение» как оператор экспозиции «Строительство-2017.URAL» приглашает почетных гостей, ветеранов и официальных лиц осмотреть представленные на выставке образцы нового оборудования и техники, ознакомиться с современными технологиями и строительными материалами, а всех гостей Торжественного приема встретиться в Челябинске через год.

Поделиться новостью