ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Чемпионат по ногтевому сервису

Чемпионат по ногтевому сервису

26 апреля 2017 в 17:14

В Челябинске 18 мая во дворце спорта «Юность» пройдет четвертый открытый региональный чемпионат по ногтевому сервису. Соревнование состоится в рамках выставки «Уральская неделя моды и легкой промышленности».

6120958412398616.jpegВ соревнованиях примут участие мастера со всей России. Их работы будет оценивать квалифицированное жюри, в состав которого входят сертифицированные судьи из Москвы, Екатеринбурга и Челябинска, чемпионы России и Европы по моделированию ногтей.

Выставка пройдет в преддверии Дня защиты детей, поэтому детская тематика не обойдет вниманием конкурс ногтевого сервиса. В качестве моделей номинации baby nail – одного из самых новых и активно развивающихся направлений – уже сформирована команда ребятишек 5-10 лет, которые тоже примут участие в чемпионате.

Помимо этой номинации мастера-спортсмены и юниоры будут соревноваться и в других категориях«Классический маникюр», «Аппаратный маникюр», «Моделирование ногтей по акриловой технологии», «Моделирование ногтей по гелевой технологии», «Покрытие ногтей гель-лаком», «Роспись на типсах» (готовый образ), «Фантазийный 3D-дизайн» (готовый образ), «Командная работа» (три участника, выполнение работы на подиуме).

Nogtevoy-servis.jpgМастер, победивший в наибольшем количестве номинаций, получит Кубок главы города Челябинска и ценный подарок. Всех участников, независимо от победы, ожидают приятные сюрпризы и подарки от профессиональных спонсоров.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 8 мая 2017 года.

В день проведения конкурса на выставочной площадке пройдут обучающие семинары и мастер-классы, которые позволят мастерам повысить свой профессиональный уровень, не выезжая в другие города на обучение, будет представлено много новинок сферы парикмахерского искусства. Не только мастера, но жители нашего города узнают много интересного и полезного о том, как правильно ухаживать за своими руками.

Организаторами чемпионата выступили управление по торговле и услугам администрации города Челябинска, школа-студия дополнительного образования «ЛОРИ», ООО «Первое выставочное объединение».

Узнать полную информацию (в том числе регламент чемпионата, фору заявки, расписание тренингов) можно в управлении по торговле и услугам администрации Челябинска и в школе-студии «Лори».

Справки по телефонам: (351) 775-03-63 (ailova@mail.ru) и 225-03-59 (www.ssloree.ru)



Поделиться новостью