ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Челябинский Компрессорный Завод стал участником выставки «День поля»

Челябинский Компрессорный Завод стал участником выставки «День поля»

11 июля 2019 в 14:14

novyj-zavod_1080.jpgБолее двух лет департамент сельскохозяйственных машин Челябинский Компрессорный Завод, бренд ЧКЗ-Агро проектирует, производит серийно и комплектует по индивидуальным запросам клиента технику. За это время предприятие сумело зарекомендовать себя как надежный и ответственный поставщик с высоким уровнем сервиса.

В производстве широко используются нержавеющие и оцинкованные детали, применяются полиуретановые двухкомпонентные краски. Ступицы и оси итальянских компаний ADR и FAD, колеса Trelleborg и ВКТ, все нагруженные элементы выполнены из высокопрочной стали Magstrong производства ММК.

При этом создаваемые ЧКЗ-Агро комплексы почвообрабатывающих и посевных машин соответствуют всем требованиям агротехники, имеют малую металлоемкость; большую прочность и надежность конструкций; малое тяговое сопротивление и расход топлива; высокую производительность; обеспечивают легкость управления и регулирования; отвечают требованиям безопасности жизнедеятельности и экологии.

В номенклатуре ЧКЗ-Агро порядка 20 видов машин, еще 6 находятся в разработке и на испытании. Это и дискаторы шириной захвата от 2х до 10 метров, и культиваторы, посевные комплексы, тракторные полуприцепы, пружинные и ротационные бороны и все виды комплектующих и запчастей.

Активно ведется научная разработка, проектирование и испытание новой продукции, совместно с Южно-Уральским Государственным Аграрным Университетом.


Узнать подробную информацию и получить консультацию специалистов вы можете на ежегодной сельскохозяйственной выставки «День поля», которая пройдет с 25 по 26 июля в поселке Тимирязевский Чебаркульского района. Подробная информация по партнерским пакетам - Екатерина Минина 8-904-306-42-21, по участию в выставке - Олеся Баулина 8-908-58-90-865, Екатерина Баканова 8-908-576-29-72 и на сайте.

Поделиться новостью