ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Быстровозводимые дома по немецкой технологии на выставке «УралСтройЭкспо-2018»

Быстровозводимые дома по немецкой технологии на выставке «УралСтройЭкспо-2018»

19 февраля 2018 в 16:19
1.jpgКрупнейший домостроительный завод в России и Западной Европе - Австрийское предприятие АО «ТАМАК» примет участие выставке «УралСтройЭкспо-2018». Выставка пройдет в Челябинске с 14 по 17 марта во Дворце спорта «Юность». АО «ТАМАК» — современное предприятие по изготовлению деревянных домов высокой степени заводской готовности. 

Компания «ТАМАК» производит быстровозводимые дома и здания по немецкой технологии уже 30 лет. На строительную площадку с завода поставляются готовые панели стен, перекрытий, фронтонов, крыши. Такой подход обеспечивает высокое качество и долговечность конструкций и позволяет возводить коттеджи на готовый фундамент за 3-7 дней.
По оценкам европейских страховых компаний, нормативный срок службы каркасно-панельного коттеджа идентичен дому из кирпича и составляет 100 лет.

В ассортименте компании:

  • дома из клееного бруса,
  • фахверховые дома,
  • каркасно-панельные дома,
  • цементно-стружечная плита,
  • деревянные евроокна,
  • изделия для сада.
4.jpgДля юридических лиц Австрийское предприятие АО «ТАМАК» на площадке выставки «УралСтройЭкспо-2018» проведет серию переговоров с представителями бизнес-сообщества Челябинской области о развитии деревянного домостроения на территории Южного Урала и осуществит поиск партнеров в свете реализации экспериментальной программы государственного субсидирования ставок на покупку деревянных домов, которая планируется к запуску в России с начала 2018 года. В переговорах примут участие Генеральный директор АО «ТАМАК» - Доминик Паскаль Романн  и Коммерческий директор - Илья Николаевич Сергеев.

Для физических лиц 15 марта с 15.00 до 18.00 в конференц-зал №1 (2 этаж центрального фойе) АО «ТАМАК» проведет семинар «Деревянное домостроение: экспериментальная программа субсидирования ставок на покупку деревянных домов». Генеральный директор компании «ТАМАК» Романн Доминик Паскаль расскажет, что подразумевается под домами заводского изготовления, когда жители Челябинска и прилегающих территорий смогут воспользоваться такой льготной ипотекой, какие банки станут партнерами госпрограммы. Координатор встречи - Александр Сухоручкин tamak.chel@gmail.com. Зарегистрироваться на мероприятие: tamak.chel@gmail.com.

Компания «ТАМАК» на выставке «УралСтройЭкспо - 2018»⁠

Узнать подробную информацию и получить консультацию специалистов вы можете на выставке «УралСтройЭкспо-2018. Энерго- и ресурсосбережение. ЖКХ-новые стандарты», которая состоится 14-17 марта во Дворце спорта «Юность» (Свердловский пр-кт, 51). Подробная информация по телефону: 8 (351) 755-55-10 и на сайте.

Поделиться новостью