ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Более 70 процентов челябинцев довольны качеством дорог

Более 70 процентов челябинцев довольны качеством дорог

13 июля 2012 в 04:52

Рекрутинговый портал Superjob.ru провел традиционный опрос жителей 20 крупнейших российских городов России. Интервьюеры выяснили, нравится ли им жить в своем городе и как они оценивают развитие различных сфер, сообщает «Российская газета». 

Одним из пунктов опроса значилась удовлетворенность дорожной сетью мегаполиса. «Автомобилистам Челябинска может позавидовать вся страна: здесь 72 процента жителей отметили динамичное развитие автодорог, и это не просто лучший показатель среди регионов (в среднем восемь), но и высочайший результат по всем 16 сферам, затронутым в опросе», - пишет издание.

Кроме того, в Челябинске зафиксирован стремительный рост доступности жилья - с 8 процентов в прошлом году до 19 в текущем.

Постоянный адрес новости www.pravmin74.ru

С 7 по 9 августа в Челябинске при поддержке Министерства строительстваинфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской областиНП «СРО строительных компаний Урала и Сибири»Челябинского межрегионального союза строителей и Южно-Уральской торгово-промышленной палаты состоится специализированная выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО-2012». Посетителям выставки будут продемонстрированы достижения всех участников строительного процесса - от стадии научных разработок до внедрения их на производстве, от проектных решений и производства строительных материалов до готовых объектов. Подробную информацию можно получить у организатора - компании "Первое Выставочное Объединение" по телефону (351) 215-88-77.  

 

 

Поделиться новостью