ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Белорусское качество с берегов Волги

Белорусское качество с берегов Волги

27 июня 2017 в 12:57

На выставке-ярмарке «Модное лето-2017», которая пройдет в челябинском дворце спорта «Юность» с 5 по 8 июля, ульяновская трикотажная фабрика «Русь Симбирская» представит замечательный... белорусский трикотаж.

удм-158.pngДа, это не опечатка, а исторический факт. Фабрика «Русь» – это эвакуированное во время Великой Отечественной войны из белорусского Витебска трикотажное производство. Так в Ульяновске появилась знаменитая одежда из братской республики. А после войны фабрика продолжила свою деятельность, разросшись сегодня до современного производства, чья продукция пользуется славой по всей территории России. В настоящее время фабрика входит в тройку отечественных лидеров швейной отрасли.

Компания «Русь» работает по полному производственному циклу – от переработки сырья до выпуска готовой продукции. Весь производственный цикл от получения сырья до упаковки изделий находится под строжайшим контролем. Многолетний опыт производства трикотажных изделий, использование современного оборудования, сырья только высочайшего качества позволяет выпускать качественную продукцию для всех групп населения.

На выставке «Модное лето» швейная фабрика из Ульяновска покажет детские коллекции для самых маленьких, белье и одежду для подрастающего поколения, белье, пижамы, сорочки, платья, шорты, бриджы, лосины, брюки, туники и халаты для модниц, а также одежду для их кавалеров. Мастерицы смогут на стенде фабрик и приобрести трикотажное полотно отменного качества и изобрести платье по своему усмотрению.

И, наконец, вишенка на торте – цены! От них просто сносит голову! Учитывая качество продукции, ее стоимость выглядит просто смешно! Приходите – похохочите!

Узнать полную информацию можно на выставке «Модное лето-2017», которая пройдет с 5 по 8 июля во дворце спорта «Юность» (Свердловский проспект, 51).

Справки по телефонам: (351) 755-55-10 и на сайте

Поделиться новостью