ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
Ассортимент резинотехнических изделий для сельскохозяйственной техники на выставке «День поля»

Ассортимент резинотехнических изделий для сельскохозяйственной техники на выставке «День поля»

1 июля 2019 в 09:38

«Челябрезинатехника» основана в 2002 году.

Это ведущая специализированная организация по поставке РТИ и АТИ, как на территории Российской Федерации, так и стран ближнего зарубежья, стремительно и динамично развивающаяся и по сегодняшний день.

История становления и интенсивного роста организации, не перестает удивлять. Ежедневно, завоёвывая доверие своих клиентов и давая уверенность каждому сотруднику в завтрашнем дне, команда «ООО Челябрезинатехника» определяет для себя ясное будущее и твёрдую репутацию, проверенную временем.

Наша миссия – комплексно, в кратчайший срок, с индивидуальным подходом, удовлетворять потребности и обеспечивать все отрасли промышленности и сельского хозяйства необходимыми для них ресурсами. Мы всегда нацелены на долгосрочное сотрудничество!

Основное отличие Нашей компании в том, что каждый сотрудник команды «ООО Челябрезинатехника» индивидуально погружаясь в суть проблемы каждого клиента, способен в короткий срок найти для неё оптимальное решение.

400-400 Склад.jpgК основным принципам работы ООО «Челябрезинатехника» относятся:

  • Уникальная и Эффективная торговая площадка Резина74.рф предоставляет возможность самостоятельно оформить заказ, а так же предлагает высококвалифицированную помощь специалистов при подборе и сопровождении.
  • Низкая цена:

Дилерские отношения и прямые долгосрочные контракты с заводами- изготовителями позволяют обеспечить конкурентоспособные и доступные цены на рынке. Наша система ценообразования прозрачна для покупателя. Информация о товарных запасах и ценах на торговой площадке актуальна на каждый день.

  • Наличие всегда большого ассортимента продукции на складах: Ремни, рукава, уплотнительные кольца, манжеты, сальники, паронит, АТИ, техпластина, конвейерные ленты, хомуты и много другое.
  • Качество продукции от заводов-производителей: Подтверждено сертификатами, паспортами, письмами.
  • Оперативная сборка и отгрузка со склада: Наличие собственного автопарка, техники и складских площадей, дают нам возможность грамотно распределить нагрузку и ресурсы, для выполнения каждого заказа. Мы готовы к заявкам любой сложности. Для нас очень важно выполнить все пожелания клиента на должном уровне.

Узнать подробную информацию и получить консультацию специалистов вы можете на ежегодной сельскохозяйственной выставки «День поля», которая пройдет с 25 по 26 июля в поселке Тимирязевский Чебаркульского района. Подробная информация по партнерским пакетам - Екатерина Минина 8-904-306-42-21, по участию в выставке - Олеся Баулина 8-908-58-90-865, Екатерина Баканова 8-908-576-29-72 и на сайте.

Поделиться новостью