ООО «Первое выставочное объединение»
ул. Труда, 156в 454080 Челябинск
+7 (351)755-55-10 pvo74@pvo74.ru
Меню
АО Фирма «Август» - Профессиональный Партнер выставки «День поля 2019»

АО Фирма «Август» - Профессиональный Партнер выставки «День поля 2019»

9 июля 2019 в 09:30
АО Фирма «Август» - Профессиональный Партнер выставки «День поля 2019»

АО Фирма «Август» – крупнейшая российская компания по производству химических средств защиты растений, лидер отечественного рынка пестицидов. 

В рейтинге РБК 500 крупнейших компаний России по выручке по итогам 2017 года она занимает 416-е место. Объем продаж компании в 2018 году достиг 27,2 млрд руб. (без НДС).

В течение многих лет «Август» удерживает первенство в защите полевых культур в России и Беларуси, занимает сильные позиции на рынках ХСЗР Украины, Казахстана, Молдовы, Армении, Монголии и активно развивает свою деятельность в странах дальнего зарубежья. Сегодня он присутствует более чем в 20 странах мира.

«Август» создал собственный научно-исследовательский центр и мощную производственную базу, в которую входят заводы в Чувашии и Беларуси, а теперь еще и новое ультрасовременное предприятие «Август-Алабуга» в Татарстане.

Ассортимент выпускаемой «Августом» продукции насчитывает более 110 наименований препаратов. Они поставляются земледельцам через собственную сбытовую сеть из 60 представительств в аграрных регионах России, а также через дистрибьюторов. В 2018 г. препаратами «Августа» в России было обработано около 40 млн га посевов (в площадях однократной обработки).

Огромное значение «Август» придает технологическому сопровождению применения своей продукции. В штате представительств есть опытные технологи, которые помогают аграриям правильно выбрать и применить препараты в соответствии с конкретными условиями хозяйства. Такой подход позволяет компании быть ближе к своим потребителям и быстрее реагировать на их запросы.


Узнать подробности о разработках фирмы "Август" можно на выставке ень поля 2019" с 25 по 26 июля в п. Тимирзевский Чебаркульского района Челябинской области

Поделиться новостью